на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Вы сможете пройти "большую часть" сюжетной кампании Dead Island 2 в кооперативном режиме

В то время как Dead Island 2 готовится к выходу в следующем месяце, у журналистов была возможность пообщаться с директором игры Дэвидом Стентоном, чтобы обсудить предстоящее путешествие по Голливудским холмам, наполненное зомби.

На вопрос о том, как много в Dead Island 2 можно будет играть в кооперативном режиме, Стентон ответил:

Подавляющее большинство кампании можно пройти втроем. Мы собираемся рассказать о кооперативном режиме через несколько недель, так что нам нужно держать порох сухим.

Поскольку большая часть игры доступна в кооперативном режиме, возникает вопрос о том, какие части игры будут недоступны для кооперативной игры. Эта информация, скорее всего, будет раскрыта, когда Dambuster представит более подробный обзор этой функции.

Игра для трех игроков — это любопытно, когда стандартом были четыре или два, практически с момента выхода Xbox 360. На вопрос, почему Dambuster остановила свой выбор на кооперативной игре для трех игроков, Стентон ответил:

В основном это связано с игровыми тестами, три было хорошим числом, чтобы сфокусироваться на том, чтобы держать игроков вместе, сосредоточиться на истреблении зомби в группе.

По мере прохождения сюжета Dead Island 2 вам будет доступна все большая часть карты. Неизвестно, переносятся ли состояния сохранения между игроками, но, по крайней мере, вы с парой друзей сможете устроить хаос на Венис-Бич или в Голливуде.

Dead Island 2 выходит 21 апреля для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что значит "большая часть"? Я думал всю игру можно коопом пройти.

6

Как в дайн дайте наверное. Пролог и финал в

2

Кооп только для на втором прохождении. Первое прохождение только соло. Т.к. я из тех кто в локациях всё внимательно осматривает))

2

А с друзьями так не работает?

0

С друзьями все ломятся вперёд один хочет осмотреть другой бежит а если в 3 человека так вообще неразбериха начинается

3

Хм...Значит мне повезло с товарищами. Все ходим и в каждый угол лезем, пока не будет 100% найдено и пройдено.

0

Пройду в одиночку через год после релиза. Благодаря EGS, игра в этом году меня не интересует.

-4

Рад, что ты поделился своим мнением в комментариях, насколько не интерисует тебя игра )

2

Не вырывайте из контекста. Я сказал "Благодаря EGS, игра в этом году меня не интересует", а не "Игра меня не интересует". Акцент на эксклюзивность в EGS, которая для меня аргумент отлижить игру напотом.

0

И че ты думаешь через год игра будет где-то ещё?

0