на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Слух: новые разработчики Dead Island 2 не справляются со своей работой

По последним слухам, работа над Dead island 2 может занять еще несколько лет, разработчики столкнулись с некоторыми проблемами в игре. Также сообщается, что Sumo Digital решила начать создавать игру с нуля. Это означает, что будет новая история, а также новая механика игры.

Пока что неизвестно, почему они начали новую работу, а не продолжать с того, где остановились последние разработчики, но некоторые фанаты считают, что Suma Digital не понравилось то, что они видели.

Последнее, что мы слышали, так это то, что игра все еще развивается, и Deep Silver уверена, что игра все равно когда-нибудь выйдет. Если игра окажется отличной, большинство фанатов не будут возражать долгой разработки.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

О боги, чувствую, угробят игру, и не выпустят вообще Надо было с самого начала Techland доверить игру

54

VipMoxley У них еще и Хеллрейд где-то похеренный. Не надейся на выход этих игр вообщем. Вообще.

4

VipMoxley Святой бабчанский говорит, что надобно сначала раскрутить франшизу, а после уже её выпускать по флагом другой команды, пока первопроходцы новые франшизы изобретают

2

ну они просто собирались сделать то, чтобы было в первой части. а потом вышел dying light, который просто поднял на смех вторую часть. чую будет как со sniper ghost warrior 3. 300 раз откладывали и в итоге хрень (причем выйди снайпер год-полтора назад была бы норм игра)

27

Мне кажется что проект вообще стоило закрыть и не анонсировать нигде, если даже примерного плана разработки не было.

19

Похоже ждет та же судьба, что и prey 2....

15

kenny undead а чё с прейом не так?

3

matrix25 В итоге вышел годным - но школиё уже не оценило.

4

Отдайте разработку Techland, они точно не облажаются, тем более они же первую часть и делали.

11

Blackmeser Вряд ли, техи щяс сами пилит 2 часть dying.

8

Drewstet Откуда инфа? Сами разрабы говорили? Stepanchick1 Со стороны техлэндов было бы глупо отказаться, деньги никому не бывают лишними. Со стороны дипсильвера, вместо того чтобы терять и терять деньги - лучше найти качественного исполнителя. А в бизнесе личных обид нет.

4

Blackmeser Не прямо но косвенно, сначала они затирали мол 2 часть, слишком мощна для консолей. Потом говорили это игра очень важна для них и они хотят вернутся к ней в будущем Наконец, щяс в стиме, в течение года будут выходить 12 бесплатных dlc, о чем то это говорит. Набивают руку так сказать.

2

Не выйдет она уже.Начнут с нуля и в итоге денег не хватит.Если и выйдет,то будет технически отсталой.

10

Мне понравился геймплей игры , всё в игре отлично на старый манер ничего менять в ней не надо, Только хуже сделаете, сейчас будут торопиться и за два года сделают выкидыш дизайна! Не ума, Не волос, Не денег - от этого все и проблемы!

4

Похоже игра будет называтся: Dead Developers 2

3

Одни обещания... Попахивает No Man's Sky

3

Господи! Что угодно, только не запорите DI2!!! Я не могу смотреть на провал серии хороших игр.

3
сообщается, что Sumo Digital решила начать создавать игру с нуля

Ну не прNDypкN а?

2

Я думаю, что разработчики не справляются, потому что вышел "Dying Light". Ведь по сути, DL исправил огромное число ошибок "Dead Island": ролики и диалоги стали более кинематографичными, игра стала более плавной и намного интереснее по геймплею, и сюжет хотя бы способен удерживать внимание. А они, в свою очередь, продолжали работать над игрой по старой схеме, которая и в первой части работала паршиво.

2

Что-то подсказывает, что проект станет долгостроем, который может и не оправдаться.

1

"Когда ни будь выйдет..."....))))

1

Пора уже Текланд самим взяться за разработку.

1

ну-ну откладывайте, откладывайте. Так же всё откладывали Duke Nukem Forever. Улучшали игру, добавляли какие то изменения. А в компьютерном мире движки, анимация, механика и т.д. быстро устаревают, что было модно год назад, сегодня считается нормой или морально устаревшим. Напомню: Разработка DNF началась в 1996 году. Официальная дата релиза — 14 июня 2011 года в США и 10 июня во всём остальном мире (спустя 15 лет). Мое мнение: В итоге Duke Nukem Forever стал морально отсталой игрой, по всем придиркам компьютерной эволюции. Мне вот Dead Island 2 нравится как она сейчас выглядит в трейлерах. Еще мне нравится цветовая гамма в игре, похожа на ретро стиль.

1

Кроме треллера ничего об этой игре и нету вроде как , вот сколько мафию 3 ждали и эта рано или поздно выйдет

0
Комментарий удален

Гениальный Сыщик Крафт и в DI был. Они могут предложить нормальные локации, например какой-то мегаполис. Они могут предложить больше видов зомби. Они могут предложить нормальный кач (скилов). Они могут предложить интересную RPG составляющую. Они могут предложить много концовок в плане сюжета. В плане сурвайвла я сейчас гамаю в 7 days 2 die - на фоне всех dayz и rust - советую просто попробовать, правда там нет сюжета и оптимизации, но как выживалка на базе крафти всё/ломай всё и с зомбарями - просто отличная.

2

Хочется верить в то, что игра выйдет... Если над игрой трудятся, то пускай, я подожду.. Ради качественного геймплея и новой механики как говорят, я готова пару годиков ещё подождать.. Первая часть мне очень понравилась)))!

0

А Yager Development справлялись с игрой, почему deep silver не дали им доделать игру ?

-1

stas_ops 3 Издателю не понравилось то, что они делали. Сейчас Ягеры разрабатывают игру Dreadnaught, должна выйти в этом году, но похоже тоже долгостроем будет...

-1

Если в итоге игра будет отличной, но мне как-то без разницы время ее создания, а если игра выйдет дерьмовой, то мне на нее будет плевать.

-1

Daying Light выпустили же, так что эта игра уже не обязательная

-32

Aphennom На самом деле любая игра про зомби не обязательная.

-32

Aphennom DL немного с другим уклоном. DI делает ставку на кооператив, в то время, как DL на паркур

-16

[Partisan] System Shock 2 например по твоему не обязательна?

-10

Аномел Суна Неслабо ты взял... Систем Шок - это шедевр видеоигровой научной фантастики. Зомби и гибриды там являются лишь частью общего замысла - а не ключевым элементом, продающим игру. Точно так же, например, и в 1-м Thief есть зомби - но у меня и язык не повернётся назвать его необязательным. Потому что зомби там, опять же, являются лишь частью представленной вселенной. Убери их - и игра продолжит работать (хоть и лишится 40% крипоты). И про Сталкер то же самое можно сказать.

1

[Partisan] Эм, а я так не думаю. Все таки зомби там - основной противник и в одном сюжетном моменте все таки является ключевым элементом. Так что убрав их - многое потеряешь

0