на главную
об игре
Dead Island: Epidemic 20.05.2014

Deep Silver рассказала все о режимах Dead Island: Epidemic

Компания Deep Silver выпустила обучающее видео, в котором рассказала все об игровом процессе Dead Island: Epidemic. Как вы знаете, эта игра спин-офф Dead Island в изрядно поднадоевшем жанре MOBA. Однако, по мнению разработчиков из Stunlock Studios, их игра — это эволюция данного жанра.

В новом видео речь пошла о ключевых особенностях игры. Разработчики напомнили, что в Dead Island: Epidemic не будет закликивания врагов до смерти. Мышь используется только для управления прицелом, кнопки WASD для передвижения, ну а большинство других действий завязано на кнопках на клавиатуре.

Данный трейлер показывает игровой процесс free-to-play проекта Dead Island Epidemic. Демонстрируются кусочки сражений и некоторые особенности, зомби, скилы, крафт оружия. В основном режиме сражаются за выживание 3 команды (12 игроков). Чтобы получить доступ к закрытому бета-тесту, необходимо купить один из стартовых наборов.

Dead Island: Epidemic уже доступна в Steam Early Access. Купив игру сейчас, вы получите доступ к бета-версии. Финальной даты выхода у проекта нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ScaryZerGG Ты зря, бетка нормальная, почти без багов, правда с каждым патчем доната всё больше и больше...

4

Есть четыре доступа к бете. Надо кому?

2

Говно будет, даже смотреть не стоит

2

В беты не играю, куплю как выйдет нормальная версия

2

Дотоподобная ересь. Коих полно. тошнит уже. Лучше сыграю в фаллаут

-4