на главную
об игре
Dead Island: Epidemic 20.05.2014

MOBA по мотивам Dead Island закрывается

Вы, возможно, не знали, но во вселенной Dead Island однажды появился спин-офф в жанре MOBA. Речь о Dead Island: Epidemic — серверы игры будут закрыты 15 октября, о чем сообщили разработчики.

Они рассказали, что за время проведения эпатов закрытого альфа-тестирования, закрытой и открытой беты получили массу полезных отзывов, конструктивной критики и слов поддержки со стороны игроков.

Видимо, этого оказалось недостаточно. В последние недели разработчики размышляли над тем, как развивать игру дальше, и пришли к выводу, что поддержка проекта является нецелесообразной.

До 15 октября в игре будут доступны существенные скидки на покупки во внутриигровой валюте, чтобы игроки успели опробовать все то, что не успели оценить раньше. А затем Dead Island: Epidemic будет закрыта.

Одной MOBA меньше, одной больше — чувствуете разницу?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

А представьте тех, кто купил эту игру? Она сначала стала фритуплейной, а теперь и вовсе закрывается, лол. ЛОХОТРОН ТАКОЙ ЛОХОТРОН. "До 15 октября в игре будут доступны существенные скидки на покупки во внутриигровой валюте, чтобы игроки успели опробовать все то, что не успели оценить раньше. А затем Dead Island: Epidemic будет закрыта." А это вообще пи--ец. Эти жиды все равно закрывают этот кал, так почему они не могут разблокировать все за бесплатно? Куда катится игровой мир? Скоро будем платить за альфа-тест. wait... oh shi~

105

Sir Walter Если уж доить доенную корову, то до конца. Видимо так...

57

А почему они закрываются?Потому что DOTA 2 и league of legends уже есть?

34

Sir Walter Яркие примеры продажы альфа версии: Arma 3, DayZ Standalone

32

Так она уже вышла? Я думал её до сих пор делают, а ее уже закрывают )

25

Mad Samurai А потом на мясо и шкуру корову пустить

24

Kisho Ichiro К релизу, ахахаха.

20

1Archangel1 Потому что эта "игра" выкидыш жука-навозника. НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ БЛАГОРОДНОЕ НАСЕКОМОЕ! Приписывая ему в потомку отстойную игру...

15

Sir Walter Куда катится игровой мир? Скоро будем платить за альфа-тест. wait... oh shi~ -очнись, народ уже давно платит...

13

сток этих моб клепают, что я даж не знал что она вышла, а тут ее уже и нет считай

13

помню ключами торговали для нее))

13

У меня до сих пор альфа гифты остались, всем раздал, кому мог)

11

FreeDancer Дааааааааа, отличное. Такое необычное и интересное, с таким-то балансом, когда ты со шваброй бежишь от донатера с бензопилой, это же так весело.

11

Kisho Ichiro Твои внуки может релиз и увидят)

10

До 15 октября в игре будут доступны существенные скидки на покупки во внутриигровой валюте, чтобы игроки успели опробовать все то, что не успели оценить раньше. Вот дебилы жидовские! Когда закрывали Infinite Crisis, так все костюмчики и герои были доступны бесплатно.

9

Мне нравилась эта моба, пвп в ней было интересное и необычное особенно с друзьями.

9

Evgenito Арма хотя-бы вышла, а вот дэйз не собирается.

8

МММ.... всем купившим соболезную....а этим товарищам руки бы по отрывать, пускай их проект Г полное и не приносит прибыль, но разве они не обязаны осуществлять поддержку перед теми. кто ее купил ? Или вернуть деньги ? Кидаловы поганые, что б они разорились в пух и прах !!!

8

Нет слов,одни эмоции... P.S.До 15 октября в игре будут доступны существенные скидки на покупки во внутриигровой валюте, чтобы игроки успели опробовать все то, что не успели оценить раньше. Сейчас зашел посмотреть на эти скидки....Нет там скидок во внутриигровой валюте,только за реальные деньги! :s

7

Ну и правильно что закрывается !

6

Я так и не поиграл в нее ) Хотя гифт давно уже имеется. Ну да фиг с ней. И да, жесть, продавать контент к игре, если она закрывается.

6

То чувство, когда впервые узнаешь об игре из новости о её закрытии.

6

а что это за игра то вообщем-то )

5

N377 Ты че молодой. какой донатер??? Там за донат только по одной шмотке 5го лвла продавали, а норм шмотки были 6го лвла эпик. Просто нужна была удача и фарм рецептов и ингредиентов для крафта.

5

N377 Вероятно всего ты полез на хай лвл типа в фул шмоте будучи нубом. Так это уже вопрос к матчмейкингу.

5

Воу, она существовала, прикольно.

5

Прикольная игруха , 5 ключей бесплатно в стиме дали , друзьям по отсылал, но вот точто закроют не холодно не жарко , так как игра просто прикольная но не затягивает

5

И куда я теперь гифты от неё дену????XDD

5

Вы, возможно, не знали, но во вселенной Dead Island однажды появился спин-офф в жанре MOBA. Речь о Dead Island: Epidemic Верно подмечено. Я о ее существовании даже не догадывался.

4

я эту парашу в стиме купил ЗТшную за 400р вроде, запустил на 5 мин и забыл.

4

ну и отлично,получил ее халявно,но так и запустил ни разу,а после такой фразы "До 15 октября в игре будут доступны существенные скидки" и подавно ненужно,месяц до закрытия, могли бы хоть и бесплатным все сделать,кому захочется платить за проект который вскоре закроют ?

3

моба? я играл, это было что то типо диабло.

2

получил на халяву но игра не шик поиграл 2-3 раза с друзьями и забили.

2

переполнен рынок всевозможными мобами уже и что бы выстрелить, нужно что-то на самом деле особенное придумать - у них не получилось

1

Первый раз вижу эту игру =)

1

Неплохая игрушка была. Можно было с друзьяшками побегать. Но реализация оставляла желать лучшего...

1

УРА ЕЩЁ ОДНОЙ МОБОЙ МЕНЬШЕ!!!

0

=( классная была игра столько друзей я нашел ( потел в матче против команд ( не правильно это!

0

0_0 это просто ...ец! давно в эту игрушку не играл, видил как то большое обновление в сентябре чтоле.. щас вот добрался, хотел поиграть - ага, я худею ваще с этого закрытия! как так, отличная игра, и главное столько работы проделано, как такое можно выбросить, да даже ну пусть сервера закрывают, в игре же в любом режиме много ботов, почему нельзя просто поиграть в сингл??!!

0

Помню, помню. Была она у меня на стиме. Халявно тогда получил ее. Там в первой локе был сундук помню))) Если встать у него и простоять в игре 30 дней выпадал легендарный сет брони.

0

cdru Потому что эта "игра" выкидыш жука-навозника.

-1

С такими жидами туда ей и дорога

-1

автор статьи кстати неадекват, что значит чувствуете разницу? естествено олух! и 2ое, это не моба, хоть бы запустил игру прежде чем про неё чо то вякать.

-2

Ахахаахаххаах Тем еще УГ была игра

-5

Evgenito при покупке альфы DayZ ты не платишь за основную игру. Альфа стоит 1к, а к релизу есть мнение, что цена вырастет раза в 2, так что вполне себе нормальная сделка.

-10