на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Dead Island: Riptide: Совет (Бесконечные деньги и аптечки)

У вас есть возможность бесконечно пополнять запас аптечек и денег, не нарушая правил игры. Дело в том, что респаунятся не только зомби, но и все полезные вещи и контейнеры на карте.
Таким образом, нужно остановиться в том лагере, где сейчас находится группа выживших. Нужно обыскать его на предмет полезных вещей - аптечек, патронов и денег. Деньги часто и в больших количествах можно найти в кассах и сейфах. Речь идет о 1к-10к с контейнера! Когда соберете все деньги и ресурсы, вызываем меню и выбираем "Выход". Теперь "Продолжить", и вот то самое место, но все ресурсы снова на своих местах! Повторять трюк можно пока вам не надоест :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тупой лаг, я это делал еще в Сталкере, там в трупах аптечки респаунятся

5

я заметил это давно, но что то не разу не использовал ;) а в первой части только к Четвертому акту задумался как аптечки использовать, а тут даже и не думал туда сюда входить и выходить =) игра по своей сути проста как три копейки..... вот вам краткий гайд по игре =)) Луна вышла из за гор мясо, кровь, кишки, топор! Не собираюсь туда сюда входить выходить не катит =) единый минус игры это только скорость порчи оружия, деревяшка портится с той же скоростью что и железячка ;) и даже не представляю как верстак берет деньги и ремонтирует деревянные вещи а так все норм с игрой, читы в ней абсолютно не нужны ;)

4

ass-ass-in-83 Это мегаверстак 5000, жрёт бабло и восстанавливает бесценные дубины) Реализма я конечно не ждал, но с супер катаной помесить орды зомбаков я люблю, а ещё лучше кооп) Подожду скидок в стиме и за лицухой)

3

чит енджин вам в помощь,и не надо занимится анони..........

1

DiLouk Kchtolhoo Ребята , умерьте пыл. Может он только начал играть ?

-3