на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Dead Island: Riptide не выйдет на консоли Wii U

Экшен Dead Island: Riptide обойдет стороной Wii U. Разработчики игры предпочли заняться улучшением и обновлением своего движка, не стремясь поскорее портировать его на консоль от Nintendo.

«Одна из возможностей, которая стояла перед нами при создании Riptide – продолжить работать над движком, обновить его и внести множество улучшений, – рассказал креативный продюсер Александр Топланский. – Если вы захотите перенести движок куда-то еще, вам придется или глубоко интегрировать его в новую платформу, или сделать обыкновенный порт. Оба этих варианта нас не устраивают, так что мы решили поступить более разумно, чтобы быть уверенными в том, что мы сделаем игру как можно лучшей для текущих платформ».

Таким образом, Techland просто не захотела выпускать на Wii U обыкновенный порт. Топланский все же заявил, что возможность выхода Dead Island: Riptide на консоли от Nintendo в будущем не исключается. Пока же ее целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Всё меньше и меньше игра на Wii U

3

кроме ubisoft со своей AC wii u никто не поддерживает!))

2

Я на Wii U в AC 3 играл, и скажу что чётко.Я просто консоль включал и в другую комнату уходил, и на диване на джойстике гамал.

2

Могли бы и выпустить, ведь графон позволяет

2

Странно а почему на psvita не делают? Она же мощнее по характеристикам чем Wii U

2

Ни на этой консолки, ни на Вите игр действительно нет. При этом юбики продолжают Wii U активно поддерживать (видать отвалили Нинтендо бабки), а Сони говорит о расширении списка игр под Виту. Ну вложили бабки, надо же делать умное лицо и говорить, что все супер.

2

Первая часть была шедевром. С нетерпением жду Riptide.

2

puniisheer ну ты сказал!:D ps vita эта та же самая psp только железо лучше.а wii u по мощности такая как ps3 и xbox 360.

2

Jak Iv Kusto им наверно nintendo денег не предложила!вот им и лень бесплатно ее портировать

2

Пофиг на Wii U, главное что на PC выйдет.

2

Ха ха ха! На юЮ ничего не выходит. Нафик она тогда вообще нужна??? Вот школота где настоящий ноугамес, на Ю.

2

Gamer_game а тебя никто и не заставляет играть :)

2

Мне кажется или всем Глубоко насрать ?:D Я у Wii U вообще будущего не вижу ! на одном Марио они далеко не уедут !

2

ээээм , а нам какая разница? нам лишь бы на ПК вышло))

2

тут хоть у одного есть Wii U? пофиг на нее

2

На вии не выпустят длс который они называют новой игрой.Бидапичаль :3

0

Пускай вообще ни на какой платформе не выходит,лучше бы новую игру сделали,а не переписали старую,даже играть бесплатно не буду.

0