на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Начат сбор петиций на полный перевод Dead Island: Riptide на Русский язык

Здравствуйте уважаемые пользователи. Мы начали сбор петиций на полный перевод Dead Island: Riptide на Русский язык . Мы, геймеры не хотим видеть только Русские субтитры,  мы хотим видеть полностью переведенную на русский язык Dead Island: Riptide. Мы хотим Русскую озвучку в Dead Island: Riptide.

Оригинальная Dead Island вышедшая в 2011-м году, была полностью на Русском языке, но и игру издавала Акелла. Dead Island: Riptide в России издаст Новый диск, и мы хотим заставить их перевести игру полностью, мы хотим доказать им что русские геймеры хотят видеть в игре Русскую озвучку.

Подписать петицию можно перейдя по ссылке: www.onlinepetition.ru/dc79c6/petition.html

Без вашей помощи не обойтись, репостите в соц. сети и на другие ресурсы.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Как-то без разницы, готов играть в любую версию.

29

warp 37 Но некоторым не без разницы. Российские издатели совсем обленились, и мы хотим заставить достойно переводить игры.

22

ну в dead island озвучка важна не так,как в биошоке,например.

16

А я честно заявляю, что куплю.

Спойлер

Когда выйдет GOTY, да еще и на распродаже со скидкой как минимум в 66 процентов

15

Ну вот нельзя без петиций...

13

Ага... Когда нет озвучки, то сразу орать на российских издателей и говорить, что "биз азвучки толька тарент!!!", а как переводят, так сразу "азвучка уг! тарент эдишн!" И для кого, скажите, им стараться?

12

Акелла не плохо перевела игру, озвучка была довольно качественной. Ох... вспоминаю я сейчас кривой запуск игры. Русская версия просто кишела багами и вылетами - игра была буквально непроходимой. Помогала только смена языка. Это было моим первым знакомством с "отличной" работой Акеллы. Потом были ужаснейший перевод SR:TT и пару дней нельзя было активировать розничную версию Risen 2 в странах СНГ.

11

Так как перевели первый Dead Island мне не надо, пусть лучше полностью на английском будет.

11

Jazz man Не ты чо, проще писать петиции.

11

Я лично предпочитаю играть с английской озвучкой. Ибо на английском языке диалоги слушать порой просто приятнее, чем на русском.

9

Школьники читать не умеют, вот и просят озвучку, лол.

9

Уважаемые "Новый диск". Мы, а точнее русские геймеры, хотим чтобы вы полностью перевили видеоигру "Dead Island: Riptide". Мы не хотим видеть в игре только субтитры, мы хотим видеть полностью качественно переведенную игру, на полностью Русском языке. В оригинальной Dead Island, которая вышла в 2011 году, был полный перевод на Русский язык, конечно и издавали игру в России совсем другие люди. Мы не хотим вас оскорблять, но вы конкретно обленились. По чему так трудно перевести игру полностью на Русский язык? Пожалуйста, переведите игру полностью на Русский язык! Перевод только текста, это неуважение к российским геймерам. Возможно эта петиция поможет достучаться до Нового Диска, и игру переведут полностью на Русский язык. Уважаемое издательство "Новый диск". Мы, русские геймеры, просим полной локализации компьютерной игры "Dead Island: Riptide". Больше ничего писать не нужно.

8

мне пофиг в в 1 части озвучка была плохая, так-то сабы

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте уважаемые пользователи. Мы начали сбор петиций на полный перевод Dead Island: Riptide на Русский язык . Мы, геймеры не хотим видеть только Русские субтитры, мы хотим видеть полностью переведенную на русский язык Dead Island: Riptide. Мы хотим Русскую озвучку в Dead Island: Riptide. Оригинальная Dead Island вышедшая в 2011-м году, была полностью на Русском языке, но и игру издавала Акелла. Dead Island: Riptide в России издаст Новый диск, и мы хотим заставить их перевести игру полностью, мы хотим доказать им что русские геймеры хотят видеть в игре Русскую озвучку.

7

По моему многие кто говорят нафиг нужна локализация даже не понимают всей серьёзности ситуации,это просто неуважение к русскому населению,люди даже не понимают что платят (тут конечно ещё вопрос кто из них платит,а то говорить то многие могут) за недоделанный продукт. Взять тот же пример с BioShock Infinite не было бы петиции,как бы завопили именно те кто орали что не надо локализации,если бы игра вышла полностью в оригинале,и в конце концов всегда должен быть выбор,не нравится тебе локализация играй в оригинал,а очень многим людям гораздо приятней слышать родной язык пусть локализация и будет не такая выразительная,зато человек будет всё понимать и не отвлекаться от геймплея. Подписал,но не потому что мне игра очень нравиться,хотя первая часть была интересна своим особенностями,а потому что надо делать полную локализацию во всех хороших играх,а там уже нормальный человек выберет что для него лучше,а дебилы будут орать нафиг не надо.

7

Dead Island: Riptide в России издаст Новый диск Господи, неужели озвучки Black Ops 2 не хватило? Нет уж, спасибо. Тем более, на кой делать озвучку в игре, где только надо нажать "Новая игра" и "Присоединится к друзьям"/"Создать игру"?

6

CreeperBOOM Акелла не плохо перевела игру, озвучка была довольно качественной. Полное безразличие читающих (ибо назвать этих ленивцев актерами язык ну просто не повернется) текст, совершенно никакого "чувста" голоса (они не озвучивают, они тупо читают бумажку), откровенная халтура, малое кол-во людей, читающих текст (услышать один голос аж у 4-6 человек, это круто, чо), лень просто прочитать текст без ошибок и отсебятины (иногда субтитры пишут одно - а слышишь совершенно другое). И главная фишка - не могли даже просто обработать текст, выкинув лишний бред. Из-за чего слышишь посреди диалога что-нибудь в стиле "как они это тут написали?" или "щас дочитаю и пойдем покурим" - это убивает дальнейшее желание слушать эту фигню на русском языке. Но... если для тебя это - критерии качественной работы, то ладно, я молчу. Хотя лично для меня это не качественная работа - это бритва, которой режут уши. И единственное, что хочется - чтобы эту бритву убрали куда подальше.

6

Чтобы получить полный перевод игры, теперь петицию писать нужно? Смешно.

6

мы хотим видеть полностью переведенную на русский язык Dead Island: Riptide Обойдётесь.

6

Локализация от Акеллы - нет спасибо, лучше с английской озвучкой

5

Боже упаси. Ненавижу русские переводы даже в виде субтитров. Дожили до того, что в тексте люди умудряются убивать весь смысл фразы или диалога. Издатели правильно делают, пусть школьнички хоть иностранный язык поучат.

5

В последнее время какая-то ненормальная активность по сбору петиций.

5

С учетом того, как наши локализаторы озвучивают, стоило бы наоборот написать побольше петиций с просьбой не делать полный перевод.

5

В каждой игре обязана быть русская озвучка. Учитывая их цену...

5

В то время когда действительно хорошие игры остаются без полной локализации, такие проекты как Dead Island можно вообще не переводить. Зачем то полностью локализовали Aliens: Colonial Marines, а в BioShock Infinite еле удосужились русские субтитры прикрутить.

5

мне без разницы,я покупать это dlc для первой части по цене полной игры не буду.

4

Там сюжета как такового нету, обычный кооп забег по истреблению зомби, не стоит тратить ни деньги ни время на перевод этой игры. Зы, школота злостно минусует, т.к за субтитрами не успевают )

4

Илья Корнилаев Уважаемое издательство "Новый диск". Мы, русские геймеры, просим полной локализации компьютерной игры "Dead Island: Riptide". Немного грубовато получается.

3

Watch_Fox Ну надо же выдумать оправдание, чтобы не покупать игры.

3

Идите нафиг. Не хочу я слушать Репетура и Ко.

3

Жаль в этих петициях нельзя отдавать голос против, то есть "МИНУСИТЬ" !

3

Screw It Сам учи,надоели тебе подобные.Лучше бы мимо прошел. Из-за подобных людей, сейчас сидим на сабах - в лучшем случае. Думаеш удобно читать сабы во время активных действий в игре? А учить не родной язык что-бы поиграть в России это видимо уже в порядке вещей. Я лично сильно сомневаюсь,что-бы в Штатах или во Франции к примеру, люди играли игры на Русском. Тут банальное неуважение производителей к нашему родному и могучему,как впрочем и людям.

3

В таких играх действительно нужна озвучка, так как за сабами порой будет трудно уследить, да и сюжета я думаю тут будет немного, так что подпишусь пожалуй

3

Нет озвучки - нет покупки. А с торрента качну с удовольствием) Игра нравится.

3

Какая вам разница? Люди которым надоело читать субтитры во время роликов и просто играя, подписали петицию! Люди которым не нравится русская локализация, могут вообще не читать это, так как они могут просто дальше играть с английской локализацией и не ставить русскую! Какая разница тем, кого все в английском устраивает? Ведь просто приятнее, когда игровые персонажи говорят на твоем РОДНОМ языке, и неважно что он может быть багнутый, и с несоответствием субтитрам!

3

CreeperBOOM Когда в изначальной локализации пишется, что вы "совсем обленились", и "хотим", а не "просим", выглядит грубее.

1

Я бы подписал петицию, в которой требование запретить переводить любые игры на русский язык... ну озвучивать точно...

1

Русская озвучка? Нет спасибо Хватит только сабов Я офигею если будет такая же петиция на ГТА 5. Я бы за такое казнил З.Ы. Еще зачем переводить им если один фиг большинство скачают пиратку....

1

А мне понравилась, русская озвучка в оригинальном дед айленде, в эту тоже хочу поиграть с русской озвучкой!

1

CreeperBOOM мы хотим заставить достойно переводить игры. а такое вообще возможно?

1

петиция уже нах нужна, официально на форуме нд сказано следующее : :)) Вообще - да, патч с озвучкой РС версии планируется. Не могу пока назвать даты и дать 100% гарантию того, что он выйдет (пока всё идет к тому, что он будет). тему можно прикрывать.

1

Jazz man Подправил. Так лучше. Без обил ...

0

Например, Биошок Бесконечность - не перевили. Какого хрена? Такую игру и не перевести, приходится дебильные субтитры читать, не видя мимики героев, могли бы нанять тех же актеров, что и для ТВ-треллера, голоса которых отлично вписывались. Вот и скажите мне, какой повод покупать игру тогда?

0

Jekobah Ну надо же выдумать оправдание, чтобы не покупать игры. А я честно заявляю, что не куплю.

0

А зачем? Хомячки схавают и с субтитрами, а т.к. большинство из них плохо знает иностранный язык (не говорю про английский, т.к. еще как минимум 4 варианта есть). А полная и качественная (именно качественная, а не "ты мой дом труба шатал, возьми кирпич в победу") стоит больших денег. Даже литературный перевод, какого мало где бывает, и то требует нехилый усилий и опять же денег... Да и зачастую... голоса у этих горе локалЕзаторов совсем не в тему и без интонаций. Кто сомневается, сравнивайте голос ГГ из Deus Ex.

0

я бы не отказался от качественного русского перевода,но не хочу подписываться от своего имени под столь безграмотно написанной петицией... Если эта петиция пройдёт её что будут рассматривать в парламенте??кто это создал,ты поехавший штоле,нафига трясти у политиков играми перед носом,щас прилипнут к ней как к манханту и мы все прекрасно знаем как это закончится.......,слава богу 100000 тысяч подписей этой твоей "петиции" не собрать...

0

в петиции гигантское множество пунктационных ошибок. И в любом случае оригинальная озвучка лучше, чем дубляж. По-другому и быть не может.

0

mcbrut Я офигею если будет такая же петиция на ГТА 5. Только толку это никакого не даст - Рокстар никому и никогда не доверяла озвучку игры для страны, в которой она продается, только сабы. Можешь спать спокойно. FERRUMM Ох*еть какие бездарные твари. Признаться я этого не замечал, просто диалоги всегда пропускал.

0

Будет такой перевод как и в оригинале? Да не, я лучше с субтитрами поиграю.

0

CreeperBOOM Обленились? Это дорогой стоит не мало денег, а ты готов отдать свои бабенки за игру? Готов поспорить, что нет... Так-что не майтесь дурней господа, расходитесь...

0

нах вам это? берешь тесак - убиваешь зомби 15 минут. всё. на большее игра не тянет. даже под веществами

0

Все кому не надо озвучки (заумным изыскателям неправдоподобности) шлёпайте играть в ФРИ версию игры и не толкайтесь на форуме как "заумные" бараны. Не что не мешает вам играть в оригинале. Пусть издатели ДЕЛАЮТ озвучку , тренируются . ХОТИМ ОЗВУЧКУ и БАСТА. P.S. Подписывайтесь ВСЕ кому надо , а остальные в лес за ягодами пусть идут.

0

платишь за игру 600 р, ждешь русскую речь))) и тут английский(( я могу играть на английском на только за 350 р

0

MOSYA112 полностью с тобой согласен и ваще ребята кому нравится англиская озвучка так уезжайте из России и живите в Америке и Великобретании от вас больше вреда чем толка.

0

Сяхоу Дунь Акелла не плохо перевела игру, озвучка была довольно качественной.

-3

Без полного перевода даже лучше.

-3

А где подписать петицию на то, чтобы вы учили английский язык?

-4

Да кому этот польский трешак нужен.

-4

никакого "чувста" голоса (они не озвучивают, они тупо читают бумажку) По сравнению с некоторыми играми это хорошая озвучка. Возможно после Chernobyl terrorist attack для меня во всех играх хорошая озвучка.

-5

Просто пусть ничего не делают, такой трешь можно и в оригинале играть :3

-8