на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Новый Диск выпустит бесплатный патч с русской озвучкой для Dead Island: Riptide

Если вы купили русскую версию Dead Island: Riptide, то эта информация для вас: "Новый Диск" выпустит бесплатный патч с русской озвучкой!
P.S пруф forum.nd.ru/index.php

Комментарии: 37
Ваш комментарий

а патчи бывают платные? Ну насчет озвучки,то в ведьмаке 2 вполне хорошая,да и в ассасинах тоже

19

"бесплатный патч с русской озвучкой!" Бесплатный?Правда!?Какая радость!Выкину утюг, если озвучку будут продавать как DLC.

17

Я очень рад, игруха класс, с озвучкой будет ещё лучше

11

Беар Гриллс Разве у SC: Conviction есть озвучка?

10

Не свисти. Есть действительно хорошие, годные озвучки. Но то, что их мало - да, это факт.

10

Госпади, почему все так не любят рус. озвучку? Конечно да, зависит от того как переведут игру. Иногда от перевода уши в трубочку сворачиаются (SC: Conviction)

9

Знаете что я вам скажу по поводу озвучки? А то что у меня братиша есть, который не играет в неозвучанные игры! А знаете почему?)))) Потому что он НЕ УСПЕВАЕТ ЧИТАТЬ СУБТИТРЫ! Независимо от времени их пребывания на экране))))))))))) Так что он будет несказанно рад этому патчу, ведь он отказывается со мной играть кооп именно из-за его отсутствия!!!

7

hardfocus Знаете что я вам скажу по поводу озвучки? А то что у меня братиша есть, который не играет в неозвучанные игры! А знаете почему?)))) Потому что он НЕ УСПЕВАЕТ ЧИТАТЬ СУБТИТРЫ! Ну офигеть теперь. Читать надо быстрее, видать, в школе его этому не учили.

7

SCAR. Есть,но она любительская.Официально её не озвучивали.

5

Пока они выпустят я уже игру пройду) P.S. Игра - бомба)

5

DMITRY-XP есть, поверь мне TeMNick а, к примеру, Far Cry 3 тоже плохо переведена? да не смеши

5

Несмачник, соглашусь не все игры русские локализаторы переводят хорошо, но если мне предложат выбор между нормальной английской и не очень хорошо переведенную русскую озвучки, то я выберу вторую, ибо с ней играть проще! Попробуй поиграть к примеру в sleeping dogs при условии, что нужно будет читать субтитры и одновременно с этим ехать на машине, отстреливаться от каких-нибудь врагов и проходить через какие-нибудь препятствия - потом расскажи как у тебя будет получаться делать это все и еще полноценно вникать в сюжет и атмосферу игры.

5

Ееее) :) Вот теперь - может и куплю таки! Пока, между термодинамикой, успел только ознакомится. Резко бросилось в глаза несколько глухие режущие и бьющие удары :( В первой части прямо слышался лязг, во время отрубания башки...

4

Беар Гриллс зависит от того как переведут игру Ты сам ответил на свой вопрос.

4

Несмачник Ну конечно, лучше бежать куда стрелочка показывает, не вникая в сюжет и не понимая о чем персонажи говорят. Либо второпях читать субтитры, не видя то, что происходит на экране, и всегда боясь, что влезет ещё один НПЦ со своей репликой и не успеешь прочитать предыдущую. Зато "виртуозной игрой актёров" насладишься, это да.

4

Лично мне плевать какая озвучка плохая или хорошая лишь бы была русской. Русская речь всегда понятнее даже невнятная. Субтитры конечно тоже хорошо но они слабовато погружают в игру. Некоторые люди не владеют языками, а некоторые просто хотят показать насколько они глупы.

4
3

Новый Диск выпустит бесплатный патч с русской озвучкой для Dead Island: Riptide Вот это поворот,однозначно хорошая новость,вряд ли я буду играть в эту игру,хотя первая часть была сделана довольно не плохо,был интересный крафт оружия и довольно разнообразные локации.

3

И когда она будет уже 22 а сабы до сих пор

3

focusnic87, я конечно все-таки хоть и слабо, но надеялся, что это не так, но все-таки нас походу как всегда кинули

3

поддерживаю 1 часть хоть и нудная но прикольная была

1

a1asd-320 да вроде как эти чурки курящие коноплю видимо у которых с вещами можно говорить), вроде как они все еще обещают сделать, но я уже не жду плюнул

1

Rikudo Nagashi а вдруг он еще в начальных классах))

0

Не обманули все-таки однако - вышел!

0

Я лучше обойдусь !После того как поиграл Black ops 2, о Новом Диске и слышать не хочу

-3

SCAR. Ога,я её даже не слышал если честно но она есть,факт.

-5

Кто играет в игры с русской озвучкой - вы мазохисты. Ни один проект вы истории России не перевели, на уровне оригинала. 1 игра в 5 лет, кое как ещё нормально озвучена.

-7

это конечно хорошо, вот только бы на хорошие игры это выпускали, а не на такое говно

-8

Беар Гриллс абсолютно любая игра плохо переведена на русский - это факт

-24