на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013
Комментарии: 14
Ваш комментарий

На последнем скриншоте по-любому Чарджер из L4D2. Видать, в отпуск отправился на острова - отдохнуть от болот и торговых центров, а тут опять зомби-апокалипсис с блекжеком и шлю... выжившими.

1

>_> новый персонаж что ли , или же мне показалось . . .

0

С подключением: http://www.playground.ru/news/ryadi_dead_island_riptide_popolnilis_pyatim_geroem_na_novom_ostrove_budet_gorod-37712/

0

Ну да, похож))) Рванул на курорт, а там опять режут саблями, бьют битами))

0

SCAR. но почему то его только на одному скрине можно увидеть , прям как будто реально нпс , а не гг.

0

hardfocus Не понимают, что зараженные - тоже живые и тоже хотят развлекаться на курорте, как и все остальные. >_> Наёмник Да уже давно все знают, что это - пятый персонаж будет. Это просто ты только что проснулся. :Р

0

SCAR. я просто уже забыл про Dead Island , давно про неё уже ничего не было .

0

Радует что локации очень красивые.

0

Не знаю как в этой игре мультиплеер не интересуюсь этим,но то что сингл первой части раз в сто интересней и разнобразней того же L4D это точно,плюс к тому же ещё и кучи грейдов оружия есть,неплохая расчленёнка и издевательство над зомбоками,интересные и разнообразные локации,посмотрим что будет во второй части.

0

Графика изменилась Stormwalker Содержание мыла на 1 кадр превышает допустимые нормы, рекомендуется не скачивать игру. Рекомендуется никогда не скачивать игру, а покупать её!

0

[CROSS] Он и на первую так же отзывался) Для него это норм)

0

а почему радар с правой стороны, мешать же будет

0