на главную
об игре
Dead Nation 30.11.2010

Dead Nation пойдет по "Дороге опустошения"

Спустя 11,7 миллиардов убитых зомби финская студия Housemarque все же решила побаловать отважных борцов с мертвечиной в Dead Nation (PS3) свежим контентом. Разработчики давеча анонсировали первое дополнение для игры, получившее название «Дорога опустошения» (Road of Devastation). В его состав входят несколько новых локаций, испытаний, врагов и, разумеется, оружия. Сюжетная подоплека останется на том же предельно условном уровне – кругом царит разруха, повсюду шастают полчища мертвецов, апокалипсис торжествует.

Главный герой просыпается посреди лаборатории, в которой одна могущественная организация занималась выведением идеального солдата, берет в руки подвернувшийся автомат и отправляется искать один-единственный выход. Преодолев лабораторные казематы и очутившись на воле, боец будет поставлен перед выбором, в какую сторону ему стоит направить стопы. Количество доступных вариантов сведено к трем тропам, каждая из которых таит в себе как определенную опасность, так и награду в виде денег, апгрейдов и брони.

Housemarque пока не объявила дату выхода и цену DLC, но если судить по оптимизму разработчиков, то выйдет дополнение в ближайший месяц.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для соньки 3 графика както вообще неахти этоже эксклузив ёмоё))))

0

ахуенненько!! а муд*чки пусть рубают в зомбешутердляписи.

0

Пятиугольные стаканчики.

0

так там же вид сверху вроде как бы) так что графика там не особо то и нужна

0

Sadad172 очко тебе порвало сильно, сибирячог LOL

0

Sadad172 наркоман шоле.. хотя не, наверно скулбой. да еще и нищебродина ^^

0

Sadad172 у тя ж бугуртец, нищибродинка ^^

0

SunnyTheMan а вам некажется что ваше место возле параши ахахахахахахаха))))

0