на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Tecmo не будет замораживать франшизу Dead or Alive

Во время финального финала турнира Dead or Alive Tecmo объявили, что Team Ninja больше не будут поддерживать Dead or Alive 5: Last Round новым контентом.

Как это часто бывает, некоторые игровые издания восприняли сообщение буквально – франшиза Dead or Alive будет заморожена. Dualshockers обратились за комментариями к Koei Tecmo, и получили расплывчатый ответ.

Мы хотим поблагодарить игроков и организаторов по всему миру, которые поддержали турниры Battle Royal в DOA5LR. Мы с нетерпением ждем сотрудничества со всеми в будущем.

Ничего конкретного, но никаких намеков на “заморозку” франшизы в сообщении нет. Все в порядке, и нам остается только ждать анонса новой игры серии Dead or Alive. P.S. На самом деле нам нужен был еще одни повод использовать скриншот с девушкой в купальнике в постере.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Koei Tecmo показывает всему миру как нужно рисовать девочек.

18

Yushimitsy "Как" нужно рисовать девочек всему миру показывает игра Sex Villa, а здесь слишком лайт версия, если ты понимаешь о чем я.

-2

donaldtrump Sex Villa?Если перешел на эро симуляторы то уж тогда игры от иллюжен куда симпатичнее западной параши твоей виллы.Лишь азия умеет рисовать запад лишь уродует. Abirvalgo и? Кто надо купит остальные скачают моды .Модинг всегда рулит драным консолям под надзором папок никогда его не получить.

4

Щас бы дойную корову душить .смешно

14

SashaRIDDICK

SashaRIDDICK написал: Ведь девушки в купальниках с большими сиськами долговременная фишка.

Вечная фишка.

1

Одни лишь DLC сколько денег принесло

0

Кокоро...ко))) не ну рисовать они умеют. А споры про то как нужно рисовать это глупо.Мало бы кто взглянул на первую DoA не выделяйся эта игра кучей девченок. Героини из линейки DoA популярная вещь среди порно аниматоров... я уже не говорю про школо..ло которые роют весь нет в поиске чего то нового на эту тему) Так что эти девчнки думаю многих переживут)

0

Ну ок,пусть дальше ДЛС кидают

0
Tecmo объявили, что Team Ninja больше не будут поддерживать Dead or Alive 5: Last Round новым контентом.

Куски пиксельной ткани за деньги - это контент? Фу бл, фу на!

-2

Agent Qracle а куски пиксельной ткани прямо под ногами валяются... только нагнуться и поднять) хотя это работа.. я больше скажу я в модинге нифига не шарю, у меня мозг закипит если я начну двигать какие то сетки... еще за долго как сформируются эти сетки и будут готовы текстуры, я не говорю уже о прикрученой анимации)

0