на главную
об игре
Dead or Alive 5 Ultimate 02.09.2013

Dead or Alive 5 Ultimate: свежие скриншоты

В сети появились свежие скриншоты Dead or Alive 5 Ultimate, разрабатываемой Team Ninja. Игра поступит в продажу на территории Европы 6 сентября.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

По коментам я понял, что здесь находятся большое количество геев. Хм к части правы что здесь баб выделяют, но опять же во всех других файтингах полуголые мужики в трусах дерутся, и накаченные 5 размером мускулов. PS\ ну блин почему никто не обращает на mk внимания, что там тоже сиськи 5 размера и полуголые бабы, и соски прикрывают только пара шнурков, а анимация или провидения как у шлю.х.. . В Dead or alive боёвка куда круче бывает чем в MK.

7

petyabw Достали уже одни и те же картинки совать.

4

SCAR. Да блин тебе вообще какая разница? Если и будет на PC, что тебя tecmo пригрозит купить игру????????? Ну тебе не надо, а другие может и купят.

4

SCAR. А почему бы и нет. Думаешь тебе спортировали MK9 и больше ничего для счастья не надо? Я бы рад пору ещё и Tekken tag tournament 2 и soulcalibur 5.

4

SCAR. Оке может я что то не понял (согласен). Но выражаетесь так, что игра полное гумно. PS\ Хотя это может побочные эффекты фанатизма от файтингов?

4

petyabw Игра офигезная, но покупать по сути одну и ту же игру два раза - это маразм Нууу...... У меня или Pc игроков нет её. Логично нам подсунуть её, как было с Super street fighter 4 AE.

4

petyabw PS3 не поймёт мораль PC, а PC не поймёт морали PS3. Всё равно что Японец против Русского. )))

2

Из обсуждения скринов к дополнению весь тред плано перетек в обсуждение того, кто какой файтинг хочет на ПК. :D

2

Djexat666 Напиши петицию, хотя Tecmo проблемы пекарни не интересуют, их консольки всю жизнь кормили

1

petyabw Я Pc геймер, но мне главное gameplay и движуха, а графика так для придачи насыщенности. Но Pc вообще то не графика, а скорее чёткость, если правильно выразиться. PS\ SCAR ОКЕЙ.

1

В общаге только на ютубе и поиграешь. :(

1

petyabw Единственную серию они выпустили на pc это dead or alive online.

0

Ничего удивительного, ведь второе название Dead or Alive - "дерущиеся сиськи".

0

Djexat666 Игра офигезная, но покупать по сути одну и ту же игру два раза - это маразм

0

Djexat666 Оке может я что то не понял Да ладно, всякое бывает. Но выражаетесь так, что игра полное гумно. Нет, я этого не имел ввиду. Если бы я хотел сказать, что игра, полный отстой или гумно - я бы сказал это прямо. Без обид тогда, окай?

0

Devil208 Кстати, это первый в истории DoA такой прецедент, когда после выпуска номерной части клепают Ultimate версию. Ну, раз клепают, значит, фанаты есть, игру покупают, не миллионами, конечно, но разрабам на хлеб с маслом хватает, да плюс ко всему одновременно запустили free-to-play-версию DoA5U, с четырьмя бойцами, остальное - за деньги :) А про режимы и арены вы не правы: некое подобие испытаний добавили, которые еще попробуй пройди :) Уж точно не проще Street fighter'a :)

0

Djexat666 Корейцы выпустили, но не Tecmo, учи матчасть.

-1

Ужас просто, бабы, бабы, бабы и ещё раз бабы, у меня такое ощущение как будто разработчики сами ну вы понели... неужели там не одного мужика бойца нету?

-1

Djexat666 А ее никто не купит, она у нас не популярна. Если и выпустят, то огрызок по модели free-to-play. А вообще я хочу порт Persona 4 Arena - вот это крутой файтинг, ябкупил. А DoA так, поиграл и забросил, можно сказать это некий Call of Duty от мира файтингов. И большинство ПК-игроков с недоумением смотрит на эту игру, ибо с графоном там не все в порядке, а у пекарей на уме лишь графон.

-1

Djexat666 А там многое замылено, не игра - кайф, но только, пока она на консолях. В ПК она превратится в УГ.

-1

их консольки всю жизнь кормили Спермой.

-2

Djexat666 А почему бы и нет. Окей, ладно тогда. Думаешь тебе спортировали MK9 и больше ничего для счастья не надо? МК9 я купил еще в мае 2011 на PS3. Порт на ПК я не ждал, ибо мне не надо. :) Я бы рад пору ещё и Tekken tag tournament 2 и soulcalibur 5. Ок. А я хочу новую GG на компы. Такие дела. _______________________ По коментам я понял, что здесь находятся большое количество геев. Хм к части правы что здесь баб выделяют, но опять же во всех других файтингах полуголые мужики в трусах дерутся, и накаченные 5 размером мускулов. Мне кажется, что тебя куда-то "не туда" понесло. Тут вроде бы никто не говорил, что девушки в DoA являются минусом для игры. Даже наоборот - это одна из основных фишек игры (а хотя чего таить - для многих это является главной фишкой игры, да).

-2

МЫЛО СЛИШКОМ МНОГА. ТЕКСТУРКИ ИЗ ПЕРВОГО ХАЛФЛАЙФА реальне. Будто на ведройдный высер от Гамелофта смотрю. Позорище.

-2

Djexat666 Чувак, я на иксбоксе играл, я без шуток про плэстейшн

-2

Djexat666 А ты серьезно хочешь порта DoA5 на компы? Это просто вопрос.

-3

Шляпа все эти файтинги...они умерли ещё во времена seg'и.

-4

Djexat666 По коментам я понял, что здесь находятся большое количество геев. Хм к части правы что здесь баб выделяют, но опять же во всех других файтингах полуголые мужики в трусах дерутся, и накаченные 5 размером мускулов. PS\ ну блин почему никто не обращает на mk внимания, что там тоже сиськи 5 размера и полуголые бабы, и соски прикрывают только пара шнурков, а анимация или провидения как у шлю.х.. . В Dead or alive боёвка куда круче бывает чем в MK. Ты наверное в такие и играешь я лично наверное кроме МК(2011) ну и пары файтингов не играл и то из них все больше одного раза включил лишь МК(2011) который по моему мнению самый классный файтинг и за полуголых мужиков я там тоже не играл, так что говори за себя ок? Кроме того если бы они выглядели нормально, а так больше на сисястых ?люх похожи, в МК хотя бы лицо нормальное было, а здеся ужас просто.

-4

Давайте порт на PC. Нафиг не нужен. Вот если бы Guilty Gear Xrd портировали, ммм...

-5

Конвеер запущен. Сколько можно уже.. Я понимаю случай со street fighter - там постоянно кроме персонажей и арен добавляют еще и новые испытания (так что ближайшие пару месяцев будет чем заняться). Но что делают в ДОА5? Новые персонажи, арены, пара режимов может быть и.. все. Несерьезно.

-5