Сексуальные горничные в Dead or Alive 6

Cмотреть полную версию

Буквально вчера для файтинга Dead or Alive 6 вышел новый тематический набор костюмов и вот уже сегодня Koei Tecmo опубликовала трейлер с новым набором костюмов.

Видео загружается...

Дополнение добавляет в игру костюмы горничных для всех женских персонажей, кроме Кулы и Май. Переодеть девушек в сексуальных горничных можно уже сейчас, для этого достаточно купить новый набор костюмов в Steam.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Представлена фигурка Nyotengu из Dead or Alive Вынести оппонента у стены Бэймен комбэкнул переломав спину Рю Хаябусе
Комментарии: 8
AleXraceSiM

https://www.playground.ru/dead_or_alive_6/segodnya_stal_dostupen_season_pass_4_dlya_dead_or_alive_6_s_novymi_dlc-708084

Сегодня стал доступен Season Pass 4 для Dead or Alive 6 с обновлением игры до v1.18, включающее набор костюмов "'Nova' Sci-Fi Body Suits" и "[Revival] Maid Costumes"

Трейлер вчерашний ещё и такой мой отдельный пост с трейлерами убрали (но найти можно всё по ссылке выше)

AlexHDfix написал: Трейлеры DLC
7
Walters06
4
dreamevil2067

Далее наверное будут медсестры и т.д)

3
legusor

идеальная игра для нудмодов

1
misha_24

А училки и секретарши там уже есть?

0
Dmitriy_1981

а чему тогда удивляться, что вас "забанили на всей территории Казахстана", если у вас слово "сексуальные" под картинкой с детскими лицами. Если так продолжать, могут и не только в Казахстане забанить

-2
Pavlissimus

Честные, и абсолютно голые фанатские моды кажутся куда уважительнее к женскому полу, чем официальные костюмы от разработчиков. Даже в реале фемкам и тем проще голышом перед камерами щеголять, чем наряжаться в школьниц, доярок, и прочие фетиши.

-7
Tesan

Pavlissimus Просто голое тело это пошлость, а красивые эротичные наряды услада для глаз.

-7