на главную
об игре

Dead or Alive 6 на слабом ноутбуке

Конфигурация Ноутбука
Процессор Intel Core I5 4210u
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 820m
Материнская плата BGA1168 ACER EA50_HB
Модуль памяти DDR3L 2x4GB 1333MHz

2
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Идёт на обычных ноутах (Не вылетает!) А, на более мощных машинах умудряется вылетать из меню игры из-за (Как некоторые говорят) отсутствия поддержки процессов SSE 4.2. Ну... Тупость со стороны разработчиков не оптимизировать игру под более старших процессоров! И на патч, скрепя зубами надеяться...

Вот смысл эту чушь снимать? Ты будешь играть файтинг в 10фпс, там где вся анимация на фреймах записана. Метро новое запусти еще на офисном ноутбуке, умник. Если вы хотите поиграть на говне то не выйдет, игра не оптимизирована потому, что порт. Нормальная видяха для 60 кадров это 1070. Спасибо разработчики!