на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Сегодня в Dead or Alive 6 стали доступны костюмы Санты

В состав обновления v1.16 Dead or Alive 6 вошли:

- Добавлены костюмы [Revival] «Помощники Санты» (28 костюмов, Kula и Mai опять обошли стороной, скоро это поправят в модах)

- Добавлены новые бесплатные костюмы Лэйфан (костюмы 16, 17, 18 отличаются расцветкой)

- Исправлены различные неполадки.

Это не последнее дополнение в декабре, так как в этом месяце ещё должна выйти Rachel. Так же на японских форумах пишут о скорой коллаборации Dead or Alive 6 c Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout и Total War: Three Kingdoms или с серией Dynasty Warriors, которые должны выйти в виде новых костюмов DLC в декабре или январе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

опять анлокер перекачивать.

2

Diablonos Перекачай и мне, на Плойку) Шучу, не надо, интереснее самому всё открывать, а на "помошников санты" - наплевать.

0

Forums Nick Анлокер для ДоА6 делает из бесплатной версии, версию платную со всеми длс. Открывать все так же нужно вручную.

-1

Forums Nick , платные DLC костюмы нельзя открыть, только купить

0

Для владельцев репаков, ищите: Dead.or.Alive.6.Update.v1.16.incl.DLC-CODEX (уже есть, скриншот делал я сам), для владельцев модов, ищите: REDELBE 1.8 (пока не находил)

1

Прежде чем создавать 100500 тем сначала посмотрите старые и галерею, ведь один новый костюм всё же есть, это костюм Nico и есть новости о следующих костюмах

0

Когда уже нормальные костюмы и полную свободу костюмайза завезут.

-1