на главную
об игре
Dead or Alive: Dimensions 24.05.2011

В Dead or Alive Dimensions теперь можно играть и на ПК!

Dead or Alive Dimensions вышедшая в 2011 году на 3DS наконец-то стало хорошо работать на эмуляторе 3DS Citra!  Dimensions последняя игра серии Dead or Alive в которой персонажи выполнены в "кукольном" не реалистичном стиле. Dimensions можно рассматривать как сборник игр, а не по - настоящему новую игру в серии. Она предлагает 26 играбельных бойцов, больше, чем любая предыдущая часть франшизы, и использует модифицированный движок Dead or Alive 4 . Ее сюжет собирает истории предыдущих четырех основных DOA игр, сосредоточив внимание на Касуми и других персонажах ниндзя, а также Елене.

Графически же игра стала выглядеть значительно лучше оригинала с 3DS, в принципе все функции и режимы Dimensions работают хорошо, не работает сетевой режим, что естественно. Графических багов не замечено, звук эмулируется удовлетворительно, с управлением проблем нет. Для комфортной эмуляции требуется современный ПК, что тоже вполне естественно для эмуляции, в том числе и портативных консолей. Все выше описанное вы можете сами оценить по видео, которое находится ниже: 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Фига се, есть еще и такой эмулятор

13

Преимущество ПК гейминга в том что рано или поздно сможем поиграть в экзы из различных консолей. Я рад быть ПК геймером.

10

ApocalypseRU Лет через 15 после выхода.

-1

trustedSunbro Пусть даже и так, но выйдут все же и без проседаний фпс, с повышенным разрешением, в отличии от консолей.

7

ApocalypseRU Выйдет переиздание в 60fps и 4k, хотя к тому времени можёт и в 12k.

-4

trustedSunbro какие 15 лет, лол? Вон Dimensions через 5 лет норм работает, как и большинство игр с 3DS!

5

Покупал лицензию на 3DS. Поиграл от силы минут 15.

1
Для комфортной эмуляции требуется современный ПК, что тоже вполне естественно для эмуляции, в том числе и портативных консолей.

А можно ещё купить богомерзкую в плане дизайна 2DS и картриджи Sky3DS/Gateway и пройти все интересующие тебя игры не заплатив за них. Это будет дешевле чем покупка комплектующих для PC, чтобы играть в игры не в оригинальном разрешении с приличной скоростью и fps.

-9

Yin-Ro-Gan можно много чего сделать - мой блог о эмуляции и для тех, кому эта самая эмуляция интересна! А значит у этих людей есть нормальные ПК, как минимум...

12