на главную
об игре
Dead or Alive: Xtreme 2 14.11.2006

Dead or Alive Xtreme 3 не выйдет на Западе из-за феменисток

Dead or Alive Xtreme 3 не выйдет на Западном рынке.  Об этом категорически заявили Koei Tecmo на своей официальной странице в Facebook . Причина этого заключается  в дебатах по поводу  представления женщин в видеоиграх.

"Мы не будем выпускать DOAX3 Западе и у нас нет никаких планов делать это в будущем. Спасибо, что вы спросили ". Такой  ответ студия дала на  вопрос  читателя о  возможном выходе  игры  в Европе или США.

"Вы знаете, сколько проблем существует в игровой индустрии в плане представления  женщин в видеоиграх? Мы не хотим вступать в  полемику здесь, но, конечно, за последний год или два мы испытали много, и это привело к нашему текущему решению. Спасибо ".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"феменисток" Сдохните, пожалуйста.

26

Беда((( А я хотел купить, просто ради геймплея, а не ради того что ниже..

22

SoulReaverOne Не ну большие сиськи обычно в почёте, но 2 "коровьих вымени" это уже перебор. РикоЧико Ага. Скоро игры будут про пузатых толстух по 120 кг или про досок "толщиною" в - ~см

6

Держитесь. Наши феменистки скоро тоже власть получат.

4

РикоЧико Кирпичем они в табло получат.

2

Твою мать, а то что мужиков представляют как тупое пушечное мясо - всё ok? А то что животных убиваем и поторошим в лужах крови - никого не заботит? А то что грабим и убиваем направо и налево? Как всё это представляется, никого не заботит?! Нет? Только о своей феминистической жопе думаем? Лично я вообще не хочу что бы что-либо цензурили. Но лицемеры вроде этих феминисток просто выбешивают.

4

Весьма бредовая причина.

3

а почему на западе не запрещают игры, где главный герой не гей? какой бред запрещать что либо по решению меньшинства

2

Kamishini1993 На Западе игру никто не запрещал, просто японский издатель зассал перед вонью псевдофеминисток, к которым едва ли прислушиваются. То что бубнят политики и активисты разных сортов о объективации (и прочем) рядовых потребителей, играющих в свое удовольствие, мало заботит.

3

An-Si Carto а что есть запад для издателя, Европа или Америка или оба?

0

Спасибо закомплексованным жирным феминисткам у которых никогда не будет секса с мужчиной.

2

Вот жеш шмары. Это самое доброе, что я могу сказать о них. Все остальные слова матерные и полны проклятий.

2

Чё вы так все расстроились то, написано же по ч/б "Мы не будем выпускать DOAX3 на Западе" Вы что?, все в США живёте что ли?

0

Вoван Kamishini1993 Чё вы так все расстроились то, написано же по ч/б "Мы не будем выпускать DOAX3 на Западе" Вы что?, все в США живёте что ли? Когда японцы говорят о "Западе", как правило подразумевается и Европа, и Америка. Ты думаешь они чтоль игру специально для России выпустят? Разбежался.

0

Вoван Такой ответ студия дала на вопрос читателя о возможном выходе игры в Европе или США.

0

игра тупая, но феминистки еще тупее

0