на главную
об игре
Dead or Alive: Xtreme 2 14.11.2006

Хитоми из Dead or Alive Xtreme 3

Команда Team Ninja, очевидно, решила скрашивать каждый тяжёлый понедельник своим поклонникам, выкладывая всё новые и новые видео, посвящённые главным героиням Dead or Alive Xtreme 3 — очередной части серии фансервисных ответвлений от файтинга Dead or Alive, в которых вместо избиения друг дружки, девушки будут наслаждаться отдыхом на райском острове. На котором, разумеется, хозяйничать будет игрок, проводя время с героинями, устраивая мини-игры, наряжая девушек в различные купальники и так далее.

Новый трейлер посвящён девушке по имени Хитоми. В своё время пришедшая в серию в качестве боевой замены Эйну — они оба используют одинаковый базовый стиль, карате, — Хитоми была ещё совсем юной, но уже поставила перед собой две непростые цели. Вернее, цель-то одна, победить в чемпионате, но причин для достижения данной цели две: доказать свои способности себе и окружающим, и встретиться с Хаяте, он же Эйн, с которым девушка провела немало времени, вместе обучаясь карате (после первого турнира, Хаяте/Эйн потерял память и жил у Хитоми, нашедшей его в плачевном состоянии на опушке немецкого леса)..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Подошел к ней познакомиться. побила.

9

Dead or Alive: Xtreme 2 у пеге как обычно жаль не будет лейфанг Алексатор на пука не будет , так что и не спрашивай dimania163 играл во вторую игра для отдыха, интересна в своем роде, поиграйте не пожалеете!

1

GotRu не спрашивать о чем? О том, как ты бугуртишь про моем появлении?

0

Симулятор отдыхающих баб на пляже

7