на главную
об игре
Dead or Alive: Xtreme 2 14.11.2006

У Dead or Alive Xtreme 3 самый просматриваемый трейлер в истории Tecmo Koei

1450346845-1
1450346845-1

Dead or Alive Xtreme 3 не собирается выходить на западе лишь из-за убеждений издательства Tecmo Koei, что их пляжная игра не продастся за пределами Японии и Азии. Однако, судя по статистике, Dead or Alive Xtreme 3 имеет все шансы выстрелить во всем мире.

Взять хотя бы официальный трейлер игры, опубликованный на Youtube-канале Tecmo Koei. Там видео с Dead or Alive Xtreme 3 набрало наибольшее количество просмотров за всю историю издательства. Ранее, на первом месте по просмотрам красовался трейлер Hyrule Warriors‘ Zelda (1,026,786 просмотров), но сейчас там Dead or Alive Xtreme 3, имеющий огромное количество лайков, и всего сотню дизлайков.

Примечательно еще и то, что этот трейлер изначально крутился в стримах, поэтому он потерял долю просмотров. Но видео однозначно шикарное:

Хотя конечно же, причиной не выхода Dead or Alive Xtreme 3 на западе, является сексизм, присутствующий в индустрии. Но это ничуть не должно помешать вам заказать игру на какой-то Play-Asia.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Новость о том что игру не выпустят за пределами Японии сработала на ура.

14

monetkin Да похрен. 4ая плойка региональных ограничений не имеет так что кому надо тот возьмет.

16

monetkin У всех (может и нет, но у меня точно) возгорелось на ура. Как можно один из самых ожидаемых проектов года не пустить в мир?(

4

В чем суть игры вообще?Истории никакой нету, как в мк и теккене? Файтинг про сиськи?

11

Капитaн Котэ Это не файтинг, это симулятор миниигр с тянками.

15

Капитaн Котэ Девочки играют в спортивные игры, фоткаются, устраивают соревнования...

12

Капитaн Котэ Ну это не файтинг... Это спинофф про девочек на пляже... А вот файтинг кстати очень неплох. Поиграй как нибудь. на ps4 кстати бесплатная версия есть с несколькими персонажами.

8

Kasaler На пеке бесплатно со всеми персонажами.

19

Kasaler monetkin Скри Я не про эту часть, а про серию вообще. Сколько частей уже сделали, и различаются костюмами и размером сисек от части к части?

6

Ничего шикарного не увидел. Просто сыграли на животных чувствах человека... и даже графику не завезли.

6

Симулятор прокачки правой руки или левой ? = )

6

Пойду посмотрю тожей трейлер - добавлю просмотров чВ

3

Хочу сразу извиниться если своим мнением кого-то обижу или вызову дикий стон пердака, но лично я считаю что игра Dead or Alive это чистое извращение. Когда выходила предыдущая часть на ПК, разработчики ныли, что их персонажей из их игры раздевают догола, и при этом не учли того факта что это они сами во всем виноваты. Ведь нехрен было делать игру с практически голыми героинями. В общем, данная игра это не файтинг, это симулятор фапания на голых баб и не более того. Я ещё могу на Street Fighter и Mortal Kombat с Tekken'ом глаза закрыть, ведь там нету настолько голых представителей женского пола, но вот на DoA я глаза закрыть не могу, поэтому назвать файтингом данную игру у меня язык не поворачивается.

1

Death_Cold Я конечно понимаю что из за сисек этого может быть не видно, но там ещё и мужики есть в немалом количестве и как файтинг игра очень неплохо проработана и сбалансирована... А разработчики просто лицемеры которые для себя нашли повод забить на пк. warp 37 Вот у тебя девушка есть?

4

Kasaler Я знаю что там ещё и мужики есть, но баб то там больше, соответственно на них чаще обращаешь внимание и мимо глаз какую-нибудь целку полу раздетую пропустить не можешь )))

4

Death_Cold Вообще примерно пополам. И кстати там не только купальники. Там есть много красивых костюмов... В стиле стимпанк например. Но я тебе говорю что со временем на это забить становится. warp 37 Вот и у меня 2. Там весь графон на девок намазали... А именно 4к текстуры потения и рваные купальники на 40к полигонов.

3

Kasaler Конечно спасибо за информацию, но лучше бы тогда уже Tekken на ПК нежели Dead or Alive, ибо как я уже сказал что - "для меня данная игра это извращение" - и мнения о данной игре я менять (пока что) не собираюсь..

3

Сиськи посмотреть это всегда с удовольствием.

1

Смысла у игры никакой- только смотреть как азиатки друг другу попками трутся

0

Игра для поехавших, неужели кто-то играет в это дерьмо?

-1

IVAN Drago Конешна епта! нормальные пацаны в варфейс и дотан играют а эта хрень вапще для мутных.

0