на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Создатели Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation представили совершенно новую героиню по имени Саюри

Создатели симулятора пляжного волейбола Dead or Alive Xtreme: Venus Vocation представили совершенно новую героиню по имени Саюри. Она красивая медсестра, посещающая остров в профилактических целях.

У неё добрая душа и море заботливости о вас, поэтому она относится к вам так, словно старшая сестра, сладко называя себя «Саюри-онехан».

Голос ей подарила сэйю Азуми Ваки, которая недавно озвучила Оливию Эспинозу в Astral Chain.

Пока что только в японской версии игры и через какое-нибудь время для гайдзинов в Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не, мне нельзя туда, забанят сразу.

2

Обвиняете меня и всячески передергиваете мои слова при этом сами называете Саюри коровой, бидонами и прочим, как некрасиво

Soyeon-ui gae написал: чем именно пользователи резетэры и занимаются
1

Что, до сих пор удивляет факт существования людей, для которых корова не является идеалом и символом женской красоты?) А ещё есть люди, которые в лицо смотрят при встрече, это будет следующее невероятное открытие, хы. Основной плюс компактных женщин в том, что соответствовать социальной роли с ними несколько проще. Ведь подразумевается, что мужик должен то, сё, пятое, десятое, защита и опора, в свободное от работы время...какая из тебя защита и опора, если ты носилки со своей бурёнкой не можешь до скорой допереть, случись чего? Всякое может быть.

-1

Ждем Саюри в doa6 тоже !! А тебе, Soyeon-ui gae на резетэру, там вас нетрадиционных много

3

KurokiPyon . Ммм, компетентно то как. Я просто выразил недовольство, что очередной персонаж как на подбор, однако я не говорил что большие формы - это что-то плохое. А вот ты, сразу же меня осудил, совершенно не зная, как и к чему я отношусь. -Большие формы для мужиков, а миниатюрные девушки это для "нетрадиционных", так? Ну.. похоже на возведение своего мнения в абсолют, чем именно пользователи резетэры и занимаются по большей части, может сам сходишь, а?

-3