на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

В Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation началось празднование дня рождения Мари Роуз

Сегодня 6 июня, что означает, что это день рождения одной из героинь Dead or Alive. В честь этого Koei Tecmo опубликовали новый ролик посвящённый празднованию дня рождения Мари Роуз в Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

Koei Tecmo и DMM празднуют день рождения Мари Роуз, представляя новую часть костюма в платной гаче с невероятно низким шансом (0,78%) получить ее.

Так как только одной платной гача недостаточно для удовлетворения склонностей издателей к сбору денег, они также вернули прошлогодний костюм на день рождения, поэтому у вас есть два варианта забросить деньги в игру вместо одного.

Имейте в виду, что это действительно только для японской версии игры через DMM. Версия Steam на английском языке отстает по содержанию примерно на год, поэтому вместо этого в ней отмечается прошлогоднее событие.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme доступная только для ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отличная новость! Сегодня, между прочим, тоже день рождения Александра Сергеевича Пушкина! Давайте его тоже отпразднуем!

7

Кто такая М... а не важно... Что важнее, когда там всех вы***ть можно будет? А то продукт не завершённый до сих пор.

2

Не поверите(Вы постарайтесь) но мое день рожденье было Вчера 5 июня стоит задуматься не намеки судьбы ли это Особенно что я обожаю Марию Роуз она будет в моем сердце всегда №1

1

Недоступна в вашем регионе

1

Всем привет, сегодня В Обед, в стим версию DOAXVV Добавили Фиону, и так-как я копил валюту, еще и повезло, выпала со второго пака гаччи!

0

Хм... Ребят, кто-нибудь в курсе, ей 18 уже исполнилось или ещё нельзя?

-1

Подоим любителей мери роуз, не пойму смысл постить о этой игре, ее все равно нет там.

-2

Ричардs В каком плане её там нет?

1

Ричардs killka747 Мне это не помешало наиграть уже 1 к часов. Ну как наиграть, геймплей там такой, что чаще игра фоном открыта на втором монике и ты тыкаешь по кнопкам иногда. Вообще эти дни рождения в стиме просто шикарная вещь. Всем на халяву отсыпают кучку купонов, камней, всякой разной мелочевки, 1 венус SSR и 1 ностальжи SSR. Помимо этого дают целый awakening gem, который один стоит 50 вип монет и дается только нескольким самым топовым игрокам (точнее донатерам) в пвп-ивентах. На японке есть своя неплохая халява, но сверхценные гемы там никто не раздает. А тут чаще чем раз в месяц уже.

1

Эдмон Дантес Не вижу в стиме, проги не собираюсь юзать и впн. Вижу что нету, знач нету. Зачем тут темы по тому что нету у нас?

-1