на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

В Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation началось празднование дня рождения Хитоми

В Японии 25 мая, а это значит, что это день рождения одной из героинь Dead or Alive. Koei Tecmo и DMM опубликовали новый ролик посвящённый празднованию дня рождения Хитоми в Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

В игру введена обычная платная гача с новым костюмом для Хитоми. Потратив свои реальные деньги, ваш шанс разблокировать новый костюм составляет 0,78%.

Так как только одной платной гача недостаточно для удовлетворения потребностей издателей в получении денег, они также вернули прошлогодний костюм на день рождения, поэтому у вас есть два варианта, чтобы забросить деньги в игру вместо одного. Разве это не ужасно щедро с их стороны?

Кстати, тот же костюм прошлого года, скорее всего, будет представлен на праздновании в версии для Steam, на английском языке, которая по содержанию отстает примерно на год, поэтому новая версия, выпущенная, сегодня на японском клиенте, скорее всего, выйдет в 2021 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Передавайте ей мои поздравления, а платить за это, особенно за 0.78% шанс я не буду.

10

Интересно наверное, но ее нету в стиме, так что как то похер, регион менять не собираюсь, но новости вижу на пг регулярно, нахера?

2

Опять какие-то поехавшие минусов наставили. Надо напомнить админам резетэры чтоб не забывали клетку закрывать на ночь

1

Ляпота няшечки и пляжи все хорошего настроения

0

мы за такое празднование др

-4

Шлак, анимация на уровне 2000х

-4