на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation празднует третью годовщину с множеством бесплатных подарков

В то время как Dead or Alive 6 не выдержал испытания на долговечность в такой степени, как его предшественники, его летний кузен Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, кажется, чувствует себя прекрасно и отмечает свою третью годовщину.

В то время как игра обычно переполнена микротранзакциями, празднование юбилея неплохо помогает.

Зайдя в игру, вы найдете множество бесплатных подарков, включая V-Stones, билет на ноябрьский тренд gacha SSR, еще один, который позволит вам нарисовать костюмы SSR из прошлогоднего юбилейного gacha, и множество других вкусностей.

Вдобавок ко всему, каждый день в течение всего мероприятия вы будете получать билет на гачу этого года, которая разделена на две части (с половиной актеров на гачу) и включает всех девушек, за исключением Цукуши.

Новый гача имеет увеличенный шанс SSR на 3,3%.

Конечно, вы также можете использовать V-Stones в юбилейном Gacha, но лучше сохранить их, потому что пришло время представить новую девушку, что, вероятно, будет означать первые бесплатные шансы на разблокировку Цукуши.

Вы можете посмотреть трейлер мероприятия ниже, помня, что это действительно только для японской версии игры. Версия Steam на английском языке отстает по содержанию примерно на год.

Если вы не знакомы с Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme, доступная только на ПК.

Вскоре ее девушки появятся в Azur Lane в рамках нового коллаборационного мероприятия.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Фокус пикчи на правильных объектах

20

Нихрена они не бесплатные там два варианта кристаллов и черным по белому написано Кристалл(тот который простой и добываются за победы в матчах) и ПЭЙ Кристалл - те кристаллы которые вы ПОКУПАЕТЕ за реал в магазине(КОТОРЫЕ ОБОЙДУТЬСЯ ВАМ В 30$), а теперь момент- вы купили кристалы, что бы иметь ШАНС ... ШААААААНС выпадения этой шмотки, не 100%, не 99%, не б... 50%, а 3.3% -_- тот еще деньго выжематель из дуриков.

Вот для наглядности:

8

Видимо только в японской версии 3 года отмечают, судя по статье

0

Та Стим версия это вообще огрызок аля демо версия весь контент в jp но блин туда сложно(практически не возможно) поставить хотя-бы eng. А тырцать от болды я как-то не алё -_-

1

Значит в стиме не полная версия игры?

0


Так вот, опоздание в полтора года, говорили разработчики DOAXVV - именно стим версии, правки некоторые в стиме уже сделали, остаётся ждать персонажей и играть в своё удовольствие!
А Монику, разработчики добавят в бесплатные гачи через примерно месяца 4 может больше, им сначала нужно Канну добавить.

0

Итак, сегодня был падч в Стим версии с Колаборацией из Ателиер Риза.
И вот такие Гаччи сегодня появились, я думал что не выбью Канну в течении этого ивента, планировал половину своей валюты оставить на более реальный пак.
Но я выбил её потратив 160к из 420.

0

В чем прикол этих тупых узкоглазых игр? Лысого гонять?

-5

Чтобы у фемок бомбило от сексуальных красавиц

1