на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation представляет новую девушку Кохару

Koei Tecmo представила новую девушку своей условно-бесплатной игре Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

Совершенно новая девушка была выпущена сегодня в японской версии игры. Ее зовут Кохару, она учится на менеджера рёкана.

Ей восемнадцать лет, рост 151 см, группа крови А. Она любит уборку, классическую японскую литературу и настольный теннис, а также цубаки-моти (рисовые лепешки с листьями камелии) и молоко с фруктовым вкусом. Ее любимый цвет - ярко-желтый, а день рождения - 22 декабря.

Ее озвучивает Мария Наганава, которую вы, возможно, знаете по ролям Лаффи в Azur Lane, Лиди в Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings, а также Канну из "Служанка-дракон госпожи Кобаяши".

Как обычно, вы не должны ожидать, что получите ее немедленно (или даже в ближайшем будущем), если вы не готовы заплатить. Ее гача является эксклюзивной для платных V-камней. Даже если вы готовы открыть кошелек, ужасные проценты игры не помогут вашей цели. Обычный шанс 1,1% SSR разбавляется до 0,78% кучей бесполезных старых нарядов SSR, брошенных в кучу.

Она также пока недоступна на англоязычных версиях игры, которые отстают по содержанию примерно на год. Хорошей новостью является то, что ее введение, скорее всего, будет означать, что предыдущая новенькая - Элиза, скорее всего, скоро станет доступна.

Скоро будет празднование 4-й годовщины, что, вероятно, означает, что игроки получат много подарков. 16 ноября состоится прямая трансляция.

Если вы не знакомы с игрой, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий