на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation запускает рождественское мероприятие и множество бесплатных подарков

Koei Tecmo и DMM запустили рождественское мероприятие в своей популярной бесплатной игре Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

Событие включает в себя новый набор костюмов, разделенных на несколько гач, что упрощает нацеливание на конкретных девушек, которых вы, возможно, не разблокировали (последняя героиня Цукуши, к сожалению, пока недоступна).

Бонусы за вход также приводят к билету SRR на один из рождественских костюмов, выпущенных в 2018 году, в то время как прошлогодние также доступны в собственном гача.

Кстати, если вы не заходили в систему в последнее время, скорее всего, вам стоит это сделать. Были доставлены вкусности из последней прямой трансляции, что означает множество бесплатных подарков, включая трендовый билет декабрьской SSR.

Вы можете ознакомиться с содержанием мероприятия в трейлере ниже.

Имейте в виду, что это сотрудничество недоступно в версии Steam на английском языке, которая по содержанию отстает примерно на год. Эта версия, вероятно, получит прошлогоднюю версию рождественского мероприятия в течение следующих нескольких дней.

Если вы не знакомы с игрой, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий