на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Новой героиней Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation станет Эми

Сегодня Koei Tecmo и DMM представили и выпустили новую героиню в популярной игре Dead Or Alive Xtreme: Venus Vacation. Если вы не знакомы с игрой, то Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это условно бесплатная версия эротического симулятора волейбола Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Ее зовут Эми, и ее озвучивает Саюми Судзусиро, которая недавно предложила свой голос Кассандре Каппелли в Atelier Ryza 2.

Эми 18 лет, ее рост 156 см, и она инженер. Ее хобби — коллекционирование гаджетов, кроссворды и одиночные походы. Она любит яблочный чай с корицей и цвет кармин. Ее день рождения 18 июня.

Как обычно, сначала она доступна только в платной гаче, поэтому она будет недоступна в течение нескольких месяцев для игроков, которые не собираются тратить непомерную сумму денег за позорно низкий шанс разблокировать ее.

Стоит отметить, что, как обычно, Эми доступна только в японской версии игры. Английские версии игры на Steam и Johren отстают по содержанию примерно на год (несмотря на неожиданное добавление Тины), поэтому их пользователям придется подождать некоторое время, прежде чем у них появится шанс разблокировать Эми.

Вы можете увидеть Эми в действии в трейлере ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий