на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Новый полный трейлер Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, представляющий девушку Лобелию

После анонса новой девушки Лобелии в Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation Koei Tecmo выпустил полный трейлер, представляющий ее.

Лобелия - аристократическая наследница, знакомая с Фионой. Она пришла на остров, чтобы осуществить свои озорные планы, и теперь очередь хозяина разобраться с ней.

Вы можете увидеть ее в трейлере ниже.

Имейте в виду, что появление Лобелии не означает, что вы можете разблокировать ее немедленно, если только вы не готовы заплатить за эту возможность.

Новый персонаж уже доступен исключительно через платную гачу с обычным смехотворным 0,78% шансом получить нужную вам SSR, и она, вероятно, не будет доступна в неоплачиваемой гача в течение нескольких месяцев.

Хорошая новость заключается в том, что ранее выпущенная девушка Цукуши теперь, скорее всего, впервые появится в бесплатной гаче. Этого не случилось с новогодним мероприятием, но должно быть скоро.

Имейте в виду, что Лобелия пока недоступна в версии Steam на английском языке, которая отстает по содержанию примерно на год. Она появится очень нескоро.

Если вы не знакомы с игрой, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий