DEAD RISING remastered PC [вышла] обсуждаем

Cмотреть полную версию

Ну что дождались спустя то 10 лет!
Давайте обсуждать, лично для меня обидно что игра тех лет тормозит на моём ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dead Rising Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 31.10.2023] {Gear2ndGandalf / Compilation} Dead Rising Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.10.2023] {1lvl1} Восстание зомби по имени Шон
Комментарии: 8
DenS SliM ShadY

qwertylol
какая система? у меня отлично идет Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4010U CPU @ 1.70GHz Видеокарта: AMD Radeon HD 8500M Память: 4,00 ГБ

3
NightHawkreal

Местная система подгрузок вкупе с архитектурой просто выносит мозг.

3
AL5
kenny undead написал:
-нет комбо оружий

Видишь комбо оружие?
Нет.
А оно есть)

3
kenny undead

Так приятно играется,но и минусов могу отметить
-нет нормального прицела
-нет комбо оружий

2
555mafiozzo555

kenny undead
Дело не только в комбо-оружии. В первой Dead Rising много интересных моментов и ситуаций, которые отсутствуют во 2-ой и 3-ей части.
1. Ночью игра превращается в натуральный хоррор. После 10 вечера освещение в супер-марте вырубается, а ГГ остаётся один на один с ордой озверевших мозгоедов (которые в первой части довольно опасные сволочи, а не эти мальчики для битья из 2-ой и 3-ей частей)
2. В зависимости от того, как усердно вычищаешь локации, то после следующего захода, на них меняется общее кол-во зомби (во 2-ой части их кол-во не только не меняется, но и спавнятся на одних и тех же местах)

Спойлер

3. Битва на грузовиках ГГ с Карлито в технических тоннелях, кишащих зомби.

4. Битва с солдатами "команды зачистки" и толпами обезумевших культистов (которые даже могут взять ГГ в плен из которого потом надо будет выбираться)
5. Атмосферная фото-охота в небе над Вилламетом

Спойлер

6. Пробежка, с Изабеллой на руках, по заброшенным катакомбам кищащими зомби (яблоку негде упасть, зомби стоят чуть ли не плечом к плечу)

Спойлер

7. Финальный босс, вокруг танка которого, сперва нарезаешь круги на джипе, поливая танк очередями из пулемёта. В финальной фазе бьёшься с боссом на кулаках на башне танка, вокруг которого толпы зомби.

А какие моменты вспомнить из второй части? Разве что погоню на мотоцикле за поездом, да новый опасный вид зомби, которые появляются в конце игры (да и то - больше раздражают). Про третью вообще молчу - там и вспомнить то нечего.
Всё-таки скупы канадцы на фантазию. Лучше бы 2-ую и 3-ю часть делала сама CAPCOM.

3

555mafiozzo555
1. Зомби что-то не чувствуются особо опасными ни ночью, ни днём, что там, что там - они груши для битья. Разве что только при условии, что ты сопровождаешь безмерно тупых выживших ночью - вот тогда да, для них они очень опасны.
2. Не заметил как-то, как были толпы, так и остались, положение меняется только при появлении бойцов спецотряда.

Интересные моменты? Как насчёт пробежка Чака сквозь толпы зомби со своей дочкой на руках? Или битва с любым психопатом, которых стало намного больше(чего стоит только та сумасшедшая поп-певица)? Ну или битва с Ти-Кеем, когда надо не только сражаться с ним, но ещё и следить чтобы лебёдка со Стейси и Кэти не опускалась слишком низко. И этот постоянный поиск Зомбрекса...
Во третьей части тоже много моментов, особенно сюжетных. Неужто тебя не впечатлило, когда оказалось, что

Спойлер

Ник и Диего - одни из 50 заражённых сирот? Или то, что Анни - это Кэти?

И финальная битва с боссом на кулаках присутствует, и побег из лаборатории, и те же психопаты, битвы с которыми, правда, стали легче. Но вот битву с хирургом забыть сложно.
В целом третья часть немного хуже предыдущих в плане сюжета и места действия, но на фоне четвёртой части, которую ты на момент написания комментария застать никак не мог, она идеальна.

3
AL5

qwertylol
Говнецо игра, как и 2-ая часть. Понравилась только 3-я.

-12
qwertylol

AL5
Вот 2 что то не понравилась, скорее всего из за графики. 3 ья хз, первая как то близка мне

3