Временно похороненный 2

Cмотреть полную версию

Во время грандиозных выставок, как правило, принято анонсировать новые тайтлы или же неожиданно для всех раскрывать подробности сиквела какого-нибудь знаменитого франчайза. Правда, иногда все бывает с точностью да наоборот. Например, накануне журналисты портала Kotaku поймали на TGS Кейджи Инафуне (Keiji Inafune), главидеолога Lost Planet, чтобы в очередной раз поинтересоваться – не делают ли в засекреченных лабораториях Capcom сиквел Dead Rising. Увы и ах, в бизнес-планах японской студии пока никак не фигурирует заветный Dead Rising 2. И ждать его анонса в этом году вряд ли стоит. Впрочем, Кейджи без стеснений заявил, что он сам был бы не против производства сиквела DR, однако политику компании диктует не он. Пока что приоритетное направление у Capcom – развитие новых франчайзов и усиленное освоение казуального рынка. Места Dead Risisng 2, как видите, нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dead Rising Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 31.10.2023] {Gear2ndGandalf / Compilation} Dead Rising Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.10.2023] {1lvl1} Восстание зомби по имени Шон
Комментарии: 16

Давайте на ПК выпускайте свой ДР,а не осваивайте казуальный рынок!!!

1
Alb9rt

ахахаха лол))) +1

0
ZoZo_037

Да нах нам эта консольщина всралась!!!

0
YuraBY

Интресный способ оформления новостей... Вот зачем выделять Dead Rising 2 ведь новость гласит что игра не объявлена и неизвестно будет ли продолжения, а то когда быстро просматриваешь складывается ощущение что игра анонсирована:) И ещё замечание про информативность новости, в кратце: к нам поступила информация что разработчики пока не делают вторую часть игры, тогда можно сказать что близзарды пока незнают разрабатывать старкрафт 3 или нет... Но полюс автору за отслеживание хоть каких то новостей по более менее стоящим играм и не только на PC:)

0
Rokland

YuraBY ты прав и еще бесят тухлые новости типа Билу Гейтсу крокодил откусил левое яйцо

0
VitaliX-25

Блин, народ, почему нет скриншотов из игры?

0
ivanzer

Vitaliy-85 из какой , лост планет 4, чтоли, ты про нее.

0
John-117

жаль, Дед райзинг хорошая игра.

0
VitaliX-25

ivanzer Я имею ввиду Dead Rising.

0
ivanzer

Vitaliy-85 а какую версию ты имеешь ввиду.

0
VitaliX-25

ivanzer Ясен пень версию для PC.

0
ivanzer

нету ясчо, ясен пень.

0
DeletedAccount-2022

Dead Rising отстой, не удивительно что второй части не будет.

0
abat i-mate jam

Игруха сцуко окуенная ,но вот проблемы с управлением (в капкомповских) играх мы знаем не по наслышки ,помойму единственное удобное было в Лост Плэнете.

0
OlegPP3

ну ..будем наедяться что..когда нить то выйдет продолжение.

0
OlegPP3

кстати продолжение будет... :)

0