на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2: "Эпилог" прибудет на Xbox Live в этом месяце

Пролог Case Zero для Dead Rising 2 неплохо пополнил казну Capcom – за два месяца своего обитания на Xbox Live его приобрели более 600 тысяч человек. Отличный результат для контента, который любят называть «платной демо-версией» Dead Rising 2.

Предвкушая успех пролога, Capcom несколько недель назад анонсировала эпилог для Dead Rising 2 под названием Case West. В нем будут освещаться приключения фотожурналиста Фрэнка Уэста, героя первой DR, который прибывает в Fortune City сразу после финальных титров сиквела, объединяет свои силы с Чаком Грином и тотчас отправляется на один из заводов фармацевтической корпорации Phenotrans. Новое расследование, горы нового оружия и новые враги – на месте. Спасение беззащитных людей тоже никуда не делось. Но кооператив и возможность фотографировать всех и вся должны компенсировать этот недостаток.

На днях Capcom подтвердила, что планирует выпустить Case West уже в этом месяце. Дебютный трейлер «эпилога» можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пенис прибудет консольщикам в рот, в этом месяце.

1

Very Good. Фрэнки-бой очень харизматичный персонаж.

0

игра шлак нету режима фреплея прошол миссии и на те титры

0

Да оригинальная игра сама по себе очень затянута. Никакого нашествия зомби я не ощутил. Тупо куча безмозглого мяса, которое мешается под ногами.

0

Эта новость есть у меня в Блоге.......но тем у кого есть XBOX360, повезло

0

Dr. Hax Не знаю как сейчас, но до появления русского лайва Case Zero был недоступен для России (для Новороссийска точно :) ). Можно было его купить и скачать только через VPN.

0

PC опять сосут причмокивая.

0

Самый бестолковый зомбитреш в который я играл, никакой атмосферы, даже в сталкере зомби лучше смотрелись, а L4D вообще смотрится шедевром. после этой игры...

0