на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

DR2: "Дело Уэста" будет закрыто 27-го декабря

Рождество фан-клуб Dead Rising 2 проведет за вдумчивым изучением завода фармацевтической корпорации Phenotrans. Capcom вчера объявила, что Case West, второй масштабный и 360-эксклюзивный контент-пак для DR2, покажется на витринах Xbox Live 27-го декабря. Цена? Умудренные японцы поняли, что немножко продешевили с Case Zero, наградив его ценником в 400 Microsoft Points. Поэтому Case West будет отпускаться в руки за 800 Microsoft Points.

За эти деньги Blue Castle Games предлагает поучаствовать в кооперативных похождениях Фрэнка Уэста и Чака Грина. Этой парочке предстоит расчленять новых врагов, использовать для этого новое оружие и в перерывах фотографировать все подряд. Два героя Case West будут укомплектованы фотоаппаратами, с помощью которых они могут увековечить особо удачные и живописные сцены расправы с ордами мертвецов.

На PC и PS3 вышеозначенное добро пока не собирается заглядывать.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Так себе игруха.L4D2 гораздо лучше и интереснее.

0

пусть останется эксклюзивным дополнением для биллигеев..

0

На PC и PS3 вышеозначенное добро пока не собирается заглядывать. Хорошая новость

0

JerelyMarleCrash Это совершенно разные игры, хоть обе и про зомби.

0

Гуд, Case Zero, показал каким должен быть DLC, жду.

0

Фрэнк Вест очень харизматичный персонаж, жду.

0

JerelyMarleCrash Так себе игруха.L4D2 гораздо лучше и интереснее. L4D2 гораздо лучше и интереснее в 100000раз

0

L4D2 гораздо лучше и интереснее в 100000раз Унылое гвно, всё что делает Валв унылое гвно...... woodman3451 Ну так вас и не кто не просит (: К чему лишний Бугарат ?

0

.God. сё что делает Валв унылое гвно...... ДУМАЙ ЧЁ ГОВОРИШ по твойму half-life 2 унылое гвно

0

DIMANMANIA По моему мнению( исключительно) Half-Life 2 обыкновенный шутан.

0

DIMANMANIA TF2 ещё ладно, Portаl же....

0

.God. А если на чистоту? Новость про контент-пак к игре. Хоть кто-нибудь купил лицензию (оригинал второй части)? Думаю что нет. И при чем тут бугурт, я рассказал, что продукт не интересен в целом(!) и "отослал его" к консольщикам (Свинкам все равно что хавать и "это" сожрут). Честных обладателей лицензий (вне зависимости от платформы) и истинных фанатов игры я ни в коем случае обидеть не хотел. Нравиться, пусть покупают и играют.

0

надо бьіло ето УГ оставлять ексклюзивом для УГ консоли.

0

Titanius Anglesmith Это совершенно разные игры, хоть обе и про зомби. В L4D2 - Мясо, командные действия, хардкор, хоррор, боссы. В DR2 - Мясо и больше нечего. Выбор очевиден.

0

.God. Подумаешь, последние уровни в Цитадели всего-лишь закапывают по эпичности все вышедшие шутаны от мало до велика. Никаких "ВЗРЫВЫ БАХ БАХ КРОВЬ КИШКИ!!!!" как в Колде- просто научно-фантастический эпик. Про Рэйвенхолм я уже и молчу. JerelyMarleCrash L4D2 хоррор Чё? Может с первой частью путаешь? L4D2 это цирк с заражёнными в роли клоунов. Вудман, ты вот поясни нормально- ты "за" консоли или "против"? Хотя ответ очевиден и его я здесь не назвал.

0

интересно скоко копий этого УГ было продано

0

Жаль, конечно, что на РС не выйдет. Dead Rising 2 понравилась, а т.к. Xbox'a нету, то в DLC поиграть неадусться. Ждем РС-версию, очень надеюсь, что онa все-таки появится. Сделали бы подарок на новый год писишникам.

0

Ride Ждем РС-версию, очень надеюсь, что он все-таки появится Ты экстримал

0

ALVAGOR L4D2 это цирк с заражёнными в роли клоунов. Да ну тебя.

0

Вообще идея и сюжет у этой игры не плохие... Но реализованны они просто ужасно! На PC и PS3 вышеозначенное добро пока не собирается заглядывать. Слафа богу... +10 новости за поднятое настроение)Хоть ни комп,ни плойку не осквернили...

0

Отличная новость!Обезательно куплю. И по мне l4d2 намного хуже DR2. А лефт ето себе средненький CS с зомби ничего харошего

0

ALVAGOR ...ответ очевиден и его я здесь не назвал Все верно. Тут вопрос с подвохом. Это как спросить ты за смертную казнь или против(казнить педофила вырезавшего девочкам сердца - ЗА, казнить мексиканца по судейской ошибке и лишить его семью отца ПРОТИВ) / за или против абортов ... вопросы вопросы и ни одного стоящего ответа :( (скорее "за", и пусть рассудит рынок)

0

DIMANMANIA Сделал как то криво, но смайлик (рядом с XBOX live) просто зачетный xDDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да нет, как раз таки "Xbox360 HAS games"

0

DIMANMANIA Ламерская катринка. Все на кучу и в результате - никакой смысловой нагрузки. Что там делает изображение бати и как это перекликается с рейтингом "Г" - вообще загадка. Учи матчасть.

0

woodman3451, .God., DIMANMANIA, XboxHater - убогие вы наши =) Вы повторяетесь. Хватит уже ныть и кидаться говном. Жалко на вас смотреть... P.S: .God. прекращай уже =) Я был о тебе более высокого мнения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dumbassik Щито ??? Бро я не понял ?) Я то что сделал то ?) Я лишь выразил свою точку зрения относительно проектов сделанных некой Valve, не более :) Так что не ВРИ

0

В принципе, реакция пэка элиты вполне предсказуемая. Будь то Red Dead Redemption, Gears of War, Alan Wake, God of War, Heavy Rain и т.д. и т.п. всё говно, на пэка ведь нету! А в эмуляторе консолей - Youtube управление корявое, играть не интересно. Зависть плохая штука. Если бы среди платформ значился бы PC, ни одного гневного комента типа "нафик нам этот шлак не нужен, пусть консольная элита им давится" не было бы.

0

Ололо кому ваши игрьі нужньі? Какая зависть? Я в DR2 больше получаса не продержался так шо забирайте себе ети DLC.

0

XboxHater "Я кроме как в DR2 ни во что и не играл так шо забирайте себе ети DLC" Починил.

0

_Sammy_ дело в том что Red Dead Redemption и Heavy Rain обсирать будет только ярый ненавистник подобных игр. Адекватные ПКшники надеются на выход этих игр и обсуждают это в соответствующих темах. А Dead Rising 2 игра исключительно для фанатов первой части. Беготня по постоянно грузящимся локациям и куча мешающихся под ногами зомби навевают тоску и уныние через полчаса игры.

0

L4D/L4D2 говно отстойное. Даешь Dead rising 3 на PC!!!

0

здравствуйте. лазил в рунете и нагуглил охрененную игру на этом сайтичъке http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://numbez.ws/engine/redirect.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk/?twu=1 рублюсь уже вторую неделю, не могу оторваться никак)

0

вышеозначенное добро пока не собирается заглядывать. И не надо это на ПЕКА

-1

Гонсольное гавно, пусть элита его в одиночку(!) "кушает" (ну или те у кого компьютеры "для учебы"). Нам, имеющим дорогостящие копьютеры с графическими чипами, способными выдавать игру в Full HD качестве не пристало покупать такие "игры" (они их еще и играми зовут) ... я не качаю игры, только покупаю и, признаться, не установил бы данный продукт, даже если бы он достался мне, ненароком и по случайности, в дар. Новость -ставлю 3 балла (какашка)

-1