на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Capcom на TGS 2009 не покажет Dead Rising 2

Японская студия Capcom сегодня рассказала о планах относительно своего участия в Tokyo Game Show 2009, которое пройдет 24-27 сентября этого года в Токио. Нам наконец-таки во всех подробностях расскажут, покажут и дадут поиграть в Lost Planet 2, которая разрабатывается на PS3 и Xbox 360. Владельцы Wii получат Resident Evil: Darkside Chronicles (на этом месте поклонники зомби-сериала могут начинать священную войну против консолей).
Больше всех повезло владельцам портативной консоли от Nintendo. Для них Capcom подготовила сразу три проекта: фантастический экшен Okamiden: Chisaki Taiyou, ролевую игру Rockman EXE Operation Shooting Star, а также Ghost Trick, в которой главный герой расследует обстоятельства собственной смерти. В общем, разнообразие и полная идиллия.
Экспертов, правда, насторожило то, что студия не собирается показывать Dead Rising 2. Capcom, традиционно лояльно относящаяся к Tokyo Game Show, решила не демонстрировать рабочую версию проекта. Возможно, это связано с тем, что японская компания решила в очередной раз сдвинуть сроки выхода игры и ей пока, банально, нечего демонстрировать.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Да уж на Wii игры прямо стоит посмотреть:)

0

Хм, это странно, DR 2 всего один раз показали, хотя уже прошло довольно много времени.

0

"на этом месте поклонники зомби-сериала могут начинать священную войну против консолей" Консольщики против консольщиков? Эээм...

0

немного не понятна строчка : "покажут и дадут поиграть в Lost Planet 2, которая разрабатывается на PS3 и Xbox 360". не понял а для пк что она уже не разрабатывается ?

0

Задолбали эти разрабы, всё самое интересное делают на эту сраную Вии и ДС скока можно? Делайте игры на Пк!!!! Капком, вы же классные разработчики какого чёрта вы на ПК забили, если выпустите нам пару хитовых игр обещаю купить лицензию!!!

0

Burnoutman вообще то Capcom начинали разрабатывать игры на консоли. так что у них с ними связь хорошая.

0

N1KO BELLIC Знаю, что меня им одного мало, но всё же...))) ShumRussian Капком за всё время своего существования только и делали игры для консолей(редко когда портировали на ПК), но могли бы они тот же резик выпустить и на ПК и на ПС3, а только на Вии( я про этот резик- Resident Evil: Darkside Chronicles, а не про 5).

0

Во во на пк же анаос Lost Planet 2 был а тут тебя вот что нету

0

ПК всегда указывали как одну из целевых платформ для LP2. Да скорее всего выйдет но с задержкой.

0

А это все игры которые capcom представит на tgs 09?

0

Burnoutman "но могли бы они тот же резик выпустить и на ПК и на ПС3" А как же...ну...приставка от майкрософт? :)

0

А как же...ну...приставка от майкрософт? :) Ну как это, её не кто за приставку не считает.Цацка для буржуев и негров.

0

Жду из представленных тока Lost Planet 2 и Dead Rising 2.

0

WTCC, Viperonator Оо...местные сливнички пожаловали! Начинайте представление, без вас было скучно :) WTCC "её не кто за приставку не считает." Тебя тут никто за человека не считает и ничего...развлекаются же :)

0

WTCC "Ну как это, её не кто за приставку не считает.Цацка для буржуев и негров." Не знал что буржуи и негры в одном финансовом положении. А ну да буржуи работают как негры! Эксплуататоры проклятые! :)

0

блин dmc 5 елать надо уже начинать о не фигнёй страдать для i и ds

0

Dr. Hоuse Оо...местные сливнички пожаловали! Начинайте представление, без вас было скучно :) От то во же и слышу. Тебя тут никто за человека не считает и ничего...развлекаются же :) Тебя шибзика не кто не спрашивал,ты тут у нас наверно звезда ПГ,готов усраца чтоб всех повеселить. Olerg Не знал что буржуи и негры в одном финансовом положении. А ну да буржуи работают как негры! Эксплуататоры проклятые! :) Не даром же бокс стали выпускать чёрный,чёрный бокс для чёрных,белый для белых.

0

WTCC "Не даром же бокс стали выпускать чёрный,чёрный бокс для чёрных,белый для белых." Ой у них еще красный есть, это наверное для индейцев и скоро наверное придется ждать желтую для азиатов! Мля политкорректность однако:)

0

Viperonator Уже уроки закончились?

0

Viperonator Ай Ванька сам то что кушаешь в "Своем мире"! Смотри не подавись:))) http://foto.mail.ru/mail/viperonator2/_myphoto/1.html

0

Olerg "Не знал что буржуи и негры в одном финансовом положении. А ну да буржуи работают как негры! Эксплуататоры проклятые! :)" Полегче с умностями, он не вывезет... "Ай Ванька сам то что кушаешь! Смотри не подавись:)))" Оу, жестко... WTCC "От то во же и слышу." Садись, два за грамматику :) "Тебя шибзика не кто не спрашивал" За собой научись следить, ведь по поводу выхода на боксе я спрашивал не у тебя, но ты посчитал нужным влезть. Получай подачу. Слив засчитан :) "готов усраца чтоб всех повеселить." Опять же, первым начал ты. Слив засчитан. "Не даром же бокс стали выпускать чёрный,чёрный бокс для чёрных,белый для белых." Фейспалм. Viperonator "иди гавно воруй" Не, я вашим ремеслом не занимаюсь, но все равно спасибо за предложение.

0

VYA нет я сбежал Olerg нифига ты отрыл ))) ну ванька эт не я, так что не угадал Dr. Hоuse эт не ремесло эт твое жизненое кредо

0

Viperonator "эт не ремесло эт твое жизненое кредо" Не отмазывайся, тебя спалили :)

0

Dr. Hоuse ну если так судить, то отмазыватся эт ты начал, и стрелки переводить, так как кроме этого тебе в башку ниче не пришло, так что отдыхай мартышка

0

Viperonator Стоп, предложил это ты мне. Значит это пришло в голову тебе, следовательно, ты считаешь это приемлемым. Следовательно, ты этим и занимаешься. Завязывай сопли жрать, ты опять слил :) "так как кроме этого тебе в башку ниче не пришло" А тебе, кроме воровства дерьма, ничего не пришло? Это видно. Как ты там говорил? Ааа..отдыхай, мартышка :)

0

Viperonator "нифига ты отрыл ))) ну ванька эт не я, так что не угадал" LOL Тогда какого фига почтовый ящик у тебя этого Ваньки?! Dr. Hоuse "Завязывай сопли жрать, ты опять слил :)" Да он вовсе не сопли жрет, ты по ящику его пройди и все увидишь! :)

0

Olerg "Да он вовсе не сопли жрет, ты по ящику его пройди и все увидишь! :)" Ааа....фак...щиит!

0

Dr. Hоuse Маньяки мля, кругом одни маньяки и извращенцы! :)))

0

Olerg я ему отправлял эту картинку, поэтому и картинка, ты немного не туда залез хакер хренов ))) Dr. Hоuse "Не, я вашим ремеслом не занимаюсь, но все равно спасибо за предложение." - вот твой пост где ты отмазываешся и преводиш стрелки после моего поста, так что слив это тебе дятел новогодний

0

Viperonator "я ему отправлял эту картинку, поэтому и картинка, ты немного не туда залез хакер хренов )))" Не смеши это твой почтовый адрес viperonator2@mail.ru. Хорош отмазыватся маньячило! :)))

0

Viperonator "вот твой пост где ты отмазываешся и преводиш стрелки после моего поста, так что слив это тебе дятел новогодний" Ты слабоумный? Я тебе все разъяснил...ладно, повторю еще раз...предложил это ты мне. Значит это пришло в голову тебе, следовательно, ты считаешь это приемлемым. Следовательно, ты этим и занимаешься. Слив засчитан х2.

0

Olerg ящик мой, имя моего другана, которуму я отправил месаг с этой картинкой, ну не тупи ты так а Dr. Hоuse ты и правда баран тупорылый, разговор был за то что кто из нас отмазыватся начал, я тебе привел твои же слова после этого комента, следовательно отмазыватся начал ты и переводить стрелки, а значит ты этим занимаешся

0

Dr. Hоuse За собой научись следить, ведь по поводу выхода на боксе я спрашивал не у тебя, но ты посчитал нужным влезть. Получай подачу. Слив засчитан :) А будто ты первый не когда не отвечал на мои посты в новостях.Слив засчитан. Садись, два за грамматику :) Я уже давно школу закончил,меня на себя не равняй.Слив засчитан.

0

Viperonator Да, ты и правда слабоумный. Я тебе обосновал, что не отмазывался, а рассудил. WTCC "А будто ты первый не когда не отвечал на мои посты в новостях." А я и не ору тебе "тебя не спрашивали". Слив засчитан. "Я уже давно школу закончил." Девять классов - это неполное образование, не обольщайся.

0

Viperonator "ящик мой, имя моего другана, которуму я отправил месаг с этой картинкой, ну не тупи ты так а" LOL Сам не тупи типа с дружком такими картинками обмениваешься. Парочка извращенцев-гомосеков. Не тупи, спалился так спалился! Теперь понятно откуда такие пристрастия и твое копрофильство это ещё пол беды. :)))

0

Olerg фу мля чел, зашёл по ссылке что ты выложил чуть не блеванул. ну и гадость ёпт.

0

Dr. Hоuse дак это я тебе обосновал, а ты отмазываешся, ты ниче не доказал и не рассудил, следовательно слабоумная обезьяна это ты Olerg ну если присмотрется то эта картинка с udaff.com, а обменялся я ей ну потому что она прикольная и такое редко увидиш , так что если ты тут собратьев себе по гей вечеринкам и гавножорству ищеш такими намёками , то ты не по адресу

0

У пк фанов какие-то пестонутые фетиши. Говно воровать да в пепельницы надрачивать. Камп, с*ка, на голову влияет... а точнее шлако-игры, выходящие на нём :)

0

Viperonator фу ты что задрот извращенец, чтоб с друзьями такими картинками обмениваться? Это полный капец, драчуны хреновы.

0

Burnoutman а при чем тут драчуны ? лол что то асосциации у тебя от картинки не здоровые, вобще на нее нужно посмтреть, аху.еть и забыть, а ты уже наверно своего удава там в судорогах теребиш

0

ozportal.ru/ му.дила сраный пошел нах.уй отсюда

0

А я и не ору тебе "тебя не спрашивали". Слив засчитан. боян.Слив засчитан. Девять классов - это неполное образование, не обольщайся. Да? Одиннадцать не хочешь.Слив засчитан.

0

Viperonator "дак это я тебе обосновал, а ты отмазываешся, ты ниче не доказал и не рассудил, следовательно слабоумная обезьяна это ты" Детский лепет. Еще раз повторю...предложил это ты мне. Значит это пришло в голову тебе, следовательно, ты считаешь это приемлемым. Следовательно, ты этим и занимаешься. Слив засчитан х3. - вот это обоснование, а твоя мямленье таковым не является. "а обменялся я ей ну потому что она прикольная и такое редко увидиш , так что если ты тут собратьев себе по гей вечеринкам и гавножорству ищеш такими намёками , то ты не по адресу" Явный детский быдлоперевод стрелок. "му.дила сраный пошел нах.уй отсюда" Ой, а что ты нервничаешь? "Иди включи на мобиле вибро и помустурбируй, а то судя по твоим постам, ты что то нерваная, глядиш может успокоишся" :) WTCC "Боян" Мимо кассы. слив засчитан. Хватит унижаться :)

0

Dr. Hоuse ты щас хочеш сказать что все то что приходит тебе в голову ты этим и занимаешся так ? Явный детский быдлоперевод стрелок. - епти прям как у тебя Ой, а что ты нервничаешь? "Иди включи на мобиле вибро и помустурбируй, а то судя по твоим постам, ты что то нерваная, глядиш может успокоишся" :) - а у меня нет мобилы, я ее заложил, чет с фантазией у тя туговато, наверно нервы опять от месячных, что то ты с ними зачастил ))))

0

Viperonator "ты щас хочеш сказать что все то что приходит тебе в голову ты этим и занимаешся так ?" Нет, я просто не советую людям то, что считаю неприемлимым для человека. "епти прям как у тебя" Безосновательно. Слив засчитан. "а у меня нет мобилы, я ее заложил" Ой, а что...черти с района заставили? :) "чет с фантазией у тя туговато, наверно нервы опять от месячных, что то ты с ними зачастил" Про мастурбацию - это была копипаста с твоего поста. Ты сам ся щас опустил :D

0

Capcom нa TGS готовит громкий анонс,надеюсь это DMC 5!!!

0

Интересно будет посмотреть на Ghost Trick и Okamiden - явно стоящие вещи)

0

Хаус признай Viperonator тебя как первоклассницу унизил и втоптал в говно.

0

WTCC Viperonator сам как первоклассница унизился со своими картинками. Маньячило втоптал себя не то что бы в то что ты любишь так повторять, а чего похуже. Что же вы за такие копрофильские душонки все хотите когото приобщить к своей грязной копрофильской пастве.

0

Olerg спешиал фо ю озабоченый еба.нутый даун , рид плиз следующую новость, там все подробно изложено что и почему, а свои догадки оставь при себе или ты наверно когда среш тоже балуешся с мозгом, ай яй яй ! )))

0

Viperonator LOL Это кто бы говорил?!! Только и делаешь что разбрасываешься своими фекалиями. Маньяк!

0

Olerg да да , акуратнее, а то тебе рожу замажу гавном, доволен ?

0

WTCC А ты в своем репертуаре, как верная шестерка, твердишь одну и ту же фразу "Признайся, *ник*, уделал тебя блаблабла"... Все-таки умишко у тебя сер и уныл.

0

Dr. Hоuse Твои пост так беспорядочно и непонятно написан что наталкивает на мысль что ты прогуливаешь в школе уроки или ещё не изучил все буквы.

0

WTCC Обоснования с примерами из стилистики будут или слив засчитывать сразу, как обычно?

0

Dr. Hоuse Объясни этому голодающему мальчонке, что значит слово " стилистика ", а то он запутался мля, как истинный долбак.

0

"WTCC 05.09.09 09:26 Dr. Hоuse Твои пост так беспорядочно и непонятно написан что наталкивает на мысль что ты прогуливаешь в школе уроки или ещё не изучил все буквы." Скорее он ПТУ прогуливает.

0

Viperonator "да да , акуратнее, а то тебе рожу замажу гавном, доволен ?" Это наверное такая у тебя голубая копрофильная мечта? Нет не выйдет. Dr. Hоuse Можно и так понять чей Furusato. Очередная обиженная на правду школота, которой на своем ПК поиграть не в чего.

0