на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Ремастеры Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут 13 сентября

Microsoft незаметно выложила даты выхода ремастеров Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record. Или, вернее, дату - все три проекта выйдут на Xbox One и PlayStation 4 в один день, 13 сентября этого года.

Этим утром в магазине Xbox появилась страница набора Dead Rising Triple Pack, включающего в себя все три игры, однако каждую из них все-таки можно будет купить по отдельности. Графика второй части изменилась не сильно, а вот оригинальный Dead Rising явно пережил фейслифтинг - на Xbox 360 игра выглядела куда более угловатой.

На PC, напомним, выходит только ремастер Dead Rising: Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record уже выпускались на PC и, вероятно, именно PC-версии игр использовались для переноса на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Dastin 1997 пилларс и тотал вар может и не плохи, но они не смогут тягатся с шедеврами консолей анчем, god of war, gran turismo, last of us. А зачем им тягаться с представителями других жанров?

12

Dastin 1997 Лол каких ещё экзов? Болезный ты наш, на пека есть все игры, кроме нескольких экзов которых по пальцам пересчитать можно, и их колличество уменьшается. Вот уже коробокс слили выпуская форзу хорайзон 3 на пк, и томб райдер на плойке, а там вообще всего 2 годных экзы: анчартед и ласт оф ас. Не смеши пекарей)))

8

Надеюсь, что ремастер на ПК будет без трупа говнолайфа.

1

Victor Dukoff его же вроде прикрыли 10 лет назад

0

Бомбардировщик Но из многих игр этот гниющий трупак до сих пор не убрали, взять то же GTA IV.

0

Victor Dukoff я из за этого юзаю строго пиратку ЖТА 4

-1

Victor Dukoff Никаких лайвов. Лайвы остались только во второй части и off the record. Первая часть будет завязана только на Steam

0

Убогая тенденция,выпускать одну и ту же игру два раза,но пипл хавает!!!

0

Capcom сделала официальное заявление, все три игры и правда выйдут 13-го сентября, для всех трёх платформ (для ПК только первая часть). Релиз на физических носителях планируется 29-го сентября. Цена за каждую 20$ (на консолях), бандл со всеми тремя играми будет стоить 60$. Из графических улучшений планируется 1080p+60fps (консоли. На ПК естественно больше ;-)) ) Игры выйдут сразу со всеми DLC (Но без Case Zero и Case West, почему то) Пруф: http://www.gamespot.com/articles/1080p60fps-dead-rising-1-and-2-remasters-pricing-r/1100-6442476/ P.S. первая часть появилась в STEAM, цена вопроса: 500 рублей Системные требования ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz or better Оперативная память: 2 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 550TI/ AMD 6770 DirectX: Версии 11 P.P.S. игра будет на русском языке!!!!!!!!!

0

Алексей Секретов days gone на презентации это был тот ещё кал. скрипты, бомжевание на грани фантастики (на пистоль ГГ пофасту насадил фильтр от масла, ога !#@$), унылый хоровод с зомби, огромные запасы патронов. До уровня очкования как, хотя бы, в стэйт оф дикей пока недотягивает

-1

Gutseen так игра еще в разработке не тупи, то что показали ранний билд! XeQTOR я и без анча спокойно играю на консоли как в экзы так и в мульти, но не играю и не буду играть в батлу, дути, танки и прочий шлак

6

Первая часть лучшая в серии , так что рад что на пк выйдет . Когда бокс был 360 дважды проходил её , теперь и на пк пере-пройду

-1

Когда кончаются идеи,а денег на нового Мегамэна нет...

-1

Хорошая новость! Интересно, дэд райзинг 3 на ПС4 портируют

-1

Kolka Bragin С такой же вероятностью с какой The Last of Us выйдет на Xbox One

0

Dastin 1997 Мне например просто нравится играть на пк и мне пофиг какие там есть эксклюзивы на консолях хорошие или плохие пока не увидел не одной игры которая бы меня заставила купить приставку,может только серия Uncharted но ради нее можно на пару дней взять приставку на прокат ну ни как не тратить 25-30 тысяч на полноценную покупку.

-2

Дааа!!!!!! Capcom, я тебя обожаю!!!!)))))

-4

Лучший экшен про зомби...

-11

OMЕGA лучший комментатор, лучших комментариев на лучшем сайте.... а вообще завязывай, у тебя дел чтоль нет?

23

grafonoman OMЕGA что за слабое начало срача?!

34