Dead Rising 3 совсем скоро вылезет на поверхность?

По всей видимости, Capcom не планирует в ближайшее время отправлять на пенсию упитанного борца с зомби и фотожурналиста Фрэнка Уэста, а вместе с ним и серию Dead Rising. Вчера в официальной Facebook-берлоге DR появилось интересное сообщение от самого Фрэнка. Содержание следующее: «Пакую чемоданы для того, чтобы отправиться в новое приключение – взял камеру, ноутбук и бейсбольную биту. Что еще мне может понадобиться для отдыха в раю?». Звучит как намек на полноценную третью часть Dead Rising, которая забросит незадачливого героя в какое-то «райское» местечко.

Официально японская компания ничего не анонсировала на тему Dead Rising 3. Однако, практически одновременно с появлением невинного Facebook-сообщения в Сеть свалилась первая порция слухов.

Портал Siliconera.com, ссылаясь на «надежные источники», доложил, что события Dead Rising 3 будут происходить в вымышленном калифорнийском городе со звучным названием Лос Пердидос (Los Perdidos), который подвергнется нашествию зомби. Впоследствии правительство переведет этот райский уголок на военное положение и оцепит его плотным армейским кольцом, дабы зараза не вырвалась на свободу.

Ведущая роль в Dead Rising 3 достанется новому герою – сироте и автомеханику Рику (Rick), более смиренному и нерешительному персонажу по сравнению с Фрэнком Уэстом. После того, как зомби начнут планомерно уничтожать всех и вся, Рик совместно с другими выжившими решит починить самолет и удрать на нем из города до того, как добрая армия сбросит на Лос Пердидос целебную бомбу.

К слову, одной из ведущих тем, пронизывающих повествование Dead Rising 3, станет «нелегальная иммиграция». В частности, Рику предстоит повстречаться как с «сочувствующими» инфицированным и незаконно находящимся в стране беднягам, так и с «протестующими» в лице членов байкерской банды, разъезжающих на мотоциклах с установленными на передней части вальцами.

На всякий пожарный повторимся – все это пока лишь слухи.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Fлемминг Это особенность игры. Это было в первой части, это было во второй, это будет и в третьей, и в последующих.

1

Ура! Первонахи обломались. Пердидос xD

0

Это чёрт-те что!! Если нужно починить самолёт и свалить, значит, опять будет грёбаный ТАЙМЕР, убивший у меня всё удовольствие от второй части! Надеюсь, они хоть допрут сделать его официально отключаемым, извращенцы.

0

оказуалили вторую часть со своей жадностью, надеюсь третья будет как первая, с душой и хардкором

0

Вобще прикольная игрушка средней вшивости, вот такие игрушки я всегда за то что бы выходили на РС , на консоль денег жалко отдавать зи эту игру а для РС взял обе DR2 и DR2 (патч эдитион) впринципе не желею,порубиться можно в свободном плаванье) поэтому надо надееться что бы ее выпустили на РС а там уж каждый сам решит нужна она ему или нет..

0

опять будет грёбаный ТАЙМЕР, убивший у меня всё удовольствие от второй части! Надеюсь, они хоть допрут сделать его официально отключаемым, извращенцы. вы не слышали про трейнеры? городе со звучным названием Лос Пердидос Лос Пердидос Пердидос но комментс

0

Про Фрэнка упомянули,а про Чака ни слова.Чувствую будем играть за Фрэнка и Рика и оба они будут задействованы в сюжете,но всё равно.Даёшь всех трёх героев!Я конечно не хочу сказать,что Чак-один из самых ключевых персов ВСЕЙ вселенной,но именно PC-геймеры начинали знакомство серии именно со второй части...Хотя с другой стороны я уверен что ОТР это попытка Capcom познакомит нас с основным героем серии

0

Чувак на картинке новости чем-то напоминает Эша из Зловещих мертвецов-не находите?

0

Название города супер. Надеюсь городок все таки будет не курортным, у меня изжога от зомби-курорта. Kiber25 Чак появится в первом как бы аддоне :) [новый пользователь] Полностью согласен.

0

Всем Святой Пердидос посоны

0

Dead Rising 3 совсем скоро вылезет на поверхность Очередной прыщь на теле игровой индустрии?

0

Кэпком тоже присоединились к дойке всего, что есть?

0

Dead Rising 3 совсем скоро вылезет на поверхность? Нам такого говна не надо (с) А Пердидос кстати был в RDR, помню это название

0

Надеюсь третья часть станет такой же как была первая, более "серьёзная", а не аркадный экшн, типа второй или Off the Record... Последние две игры были песочницой для деток от 5 до 12 лет, а хочется атмосферы зомби-апокалипсиса...

0

teh_Gambit А-ха-ха! Capcom и "серьезная". Это как если бы ID сделали игру про покемонов с розовыми кружевами.

0

Demon_DDD XD А вообще я спорю 100% после выхода ДР3 сделают недоаддон где убьют Рико, заменят Чаком, затем убьют Чака и заменят Фрэнком.

0

все это как то на деад исланд похоже будет )) нах надо , да и предыдущие части были угешными ))

0

teh_Gambit насмешил :) "песочницей для деток" ну для тебя да! а лично мне очень понравились последние 2 части и в 3-ю с удовольствием поиграю :) так как не похоже на обычные игры про зомби, а наоборот весело и прикольно играть, а тем кому таймер времени не нравится, видать мозгов не хватает чтоб трейнер скачать и нажимать всего 1 кнупочку для отката времени и играть сколько влезет и получать фан :)

0

Это было в первой части, это было во второй, это будет и в третьей, и в последующих. НЕЕееееееееет!!...

-1

Нахер этот треш, долбаный таймер и гребаная консольная система сохранений только в момент мочеиспускания в сортирах, превратили неплохую задумку в то что увидели. Если 3-я будет такая же, в чем не сомневаюсь, то фейспалм.

-1