Dead Rising 2: Off the Record - Фортуна Фрэнка Уэста

1С-СофтКлаб выпустит PC-версию экшена от Capcom Dead Rising 2: Off the Record в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и выступит официальным российским дистрибьютором изданий для PlayStation 3 и Xbox 360, в которых игра будет представлена на английском языке. Релиз запланирован на осень 2011 года.

В Dead Rising 2: Off the Record Фрэнку Уэсту - отважному фоторепортеру, геройствовавшему в первой части Dead Rising, - предстоит отправиться в город Фортуну, место, где разворачивалось действие сиквела. Там за компанию с Фрэнком игроки столкнутся с невиданными видами зомби, собственными руками сконструируют множество приспособлений для уничтожения живых мертвецов, разбираясь в хитросплетениях сюжета, изучат районы Фортуны, до которых в предыдущей части экшена не успел добраться Чак Грин. Например, побывают в «Зоне Уран» - тематическом парке развлечений. Обширная область, оформленная в научно-фантастическом стиле и застроенная совершенно безумными аттракционами, станет идеальной площадкой для истребления зомби.

Поклонникам увеселительной серии зомби-экшенов придется забыть все, что они знали о Dead Rising 2, - Фрэнк возвращается, а потому Фортуна изменится раз и навсегда!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Почему на компах всё на русском а на консолях на английском? И так ведь во многих играх

1

2_zadr0tic: Потому что консолота сосет. Это их судьба...

0

Antivirus2k Ты раскрыл мне глаза.

Спойлер

Они все в мыле

0

GordonFreez Месть за неадекватность

0

Месть-это когда консольщики слушают нормальную озвучку, а не говноперевод васи пупкина, от которого из ушей кровь идет?

0

Grand Theft Aero Это когда у консолоты даже субтитров нет?

0

zadr0tic Gears of Wars 2, Uncharted 2, Heavy Rain, Alan Wake - отличные игры с хорошей локализацией. Консольные. Ваш К.О.

0