Dead Rising 3 - Apocalypse: Трейнер/Trainer (+22) [1.0.0.0] {MaxTre}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MaxTre

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.0.0.0

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 22

Дата Создания Трейнера:> 8.09.2014

Функции:

==-==-==-==-==-==

Home ~ ACTIVATION TRAINER

[Активация трейнера]

numeric 0 ~ Infinite Health

[Бесконечное здоровье]

numeric 1 ~ Infinite Ammo

[Бесконечные патроны]

numeric 2 ~ Infinite Grenades 99

[Бесконечные патроны 99]

numeric 3 ~ Infinite Stamina

[Бесконечный бег]

numeric 4 ~ Max Accuracy

Максимальная точность]

numeric 5 ~ No Spread

[Без разброс пуль]

numeric 6 ~ Rapid Fire

[Скорострельность]

numeric 7 ~ Fast Combining Weapons

[Быстрое создание оружия]

numeric 8 ~ Infinite Points Attributes 999

[Бесконечное очки аттрибута 999]

numeric 9 ~ Max Level Player

[Максимальный уровень игрока]

numeric / ~ Freeze Survival Time

[Заморозить время выживания]

numeric * ~ Add Survival Time 2 min

[Добавить 2 мин. времени выживания]

numeric + ~ Fun: Fast Speed Game

[Ускорить игру]

numeric - ~ Slow Speed Game
[Восстановить сокорость игры]

numeric . ~ Perfect Wapons
[Идеальное оружие и машины]

Alt+numeric 1 ~ Add Counter Kills Zombies 1000

[Добавить 1000 убийств зомби]

Alt+numeric 2 ~ Reset Counter Kills Zombies
[Сбросить счетчик убийств зомби]

Alt+numeric 3 ~ Add Points Attributes
[Добавить любое число очков аттрибута]

Alt+numeric 4 ~ Hours

[Установить часы]

Alt+numeric 5 ~ Minutes

[Установить минуты]

Alt+numeric 6 ~ Seconds

[Установить секунды]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:

1 - Если трейнер не работает, то перезапустите его не выключая игру

2 - Версия игры должна совпадать с версией трейнера для правильной работы.
P.S. - Возможно трейнер будет поддерживать и другие версии игры

3 - Если возникают другие проблемы с трейнером то попробуйте запустить его с правами администратора и с совместимостью Windows 7 или Windows XP

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Dragon_Hard_Killer Кому как. Ты любишь честную игру, но тогда я не понимаю твоего время провождения на этом сайте с трейнерами, читами, и.т.д Другие любят поиграть с читами, бывают люди проходят игру, а потом просто хочется поприкалываться вот им и в помощь трейнера.

11

zevsinc Это добро всегда работает) Так же и с игрой State of Decay, офигенный автор:) И, да, Thank You:)

6

Дай Бог здоровья этому СВЯТОМУ человеку!!! Кстате, его трейнеры реально многофункциональны и отлично работают, у меня даже рука зачисалась ему рублей 20 скинуть в качестве благодарности))))

5

Вот если все это добро работает.......

3

браток время добавляется наконецто

1

Florinca Здоровье просто замораживается оно тратится не будет. Да все правильно сначало загорается красным потом через сек белым и здоровье в заморозке....

1

Dragon_Hard_Killer если тебе не интересно зачем сюда зашел?? Каждый играет так как хочет. В онлайн игрушках я читерам в рожу плюнул а в таких игра читерство критике не подлежит. Ибо на вкус и цвет товарищей нет.

1

InSaneJeSter ставь число в минус. Например, вместо 12 ставь -12 НЕ рекомендую юзать в начале игры. Прибавишь 24 часа к таймеру - игра крашится. Дождался когда осталось ровно 2 часа, добавил 3. Каждые три часа повторяю процедуру. И все бы хорошо, да изза трейнера игруля стала регулярно вылетать.

0

Каким образом у тебя игра вылетает мне интересно. Если при взятии статуэтки то это глюк игры, смотри фикс на сайте сдесь...

0

Likeasunrise Активируем сначала трейнер Home ~ ACTIVATION TRAINER [Активация трейнера] В трейнере в белое поле вводим число там от 0 до 24 жмем Alt+numeric 4 ~ Hours [Установить часы] Если трейнер не активировать клавишей "Home" - То некоторые функции могут не работать. Что тут сложного...

0

что то так и не догоняю как время в игре прибавить(мигнёт красным и всё,как было время так и осталось

0

Если пишет Out of memory то, ставьте совместимость с 8 виндой.

0

время до бомбы это уменьшает а не увеличивает, по крайней мере если поставить число.

-1

у меня health не работает, как будто сразу нажимаятся 2 раза, становится красным опция а потом буквально через секунду опять белои

-1

Kostya555 добавь ещё бессмертие для союзников пожалуйста.

-1

lSPARTAKl Время ты задаешь сам, вписывай число в поле в белый квадрат от 0 до 24. Можешь уменьшить или увеличить время, да и не забывай нажимать кнопки указанные перед полем Alt+numeric 4 ~ Hours [Установить часы] и.т.д.

-1

Dragon_Hard_Killer ну кто мешает сначала пройти игру честно, а потом второй раз пофаниться с читами? именно так я и делаю, интересуют только огнестрельное оружие и беск. патроны.

-1

Видимо после обновы в ~15 мб стали не работать большинство функций. Работает только на здоровье, и то не всегда :\

-1

Dragon_Hard_Killer А я давным давно понял, что некоторые игры без читов не пройдешь, ибо руки разработчиков растут из ж"пы. Игра часто вылетает, союзники (NPC) тупые до ужаса и их нельзя оставить в укрытии, а на зомби часто не реагируют вообще. Думаю патчей через 10 дело поправят, но хочу играть сейчас а не потом! Чит работает не очень - часто даёт бессмертие боссам, причем выключить во время игры нельзя)

-1

Александр Исаев Не может быть чтобы этот чит давал бессмертие боссам. В этом чите выделена отдельная функция для бесконечного здоровья герою. Бессмертие боссов у тебя навернека от использования других трейнеров. Вывод пользуйтесь одним трейнером а не тремя сразу. При использовании другого трейнера с бессмертием для героя игра могла сохраниться и в последствии у босов осталось бессмертие с другого трейнера. Это вполне может быть так.... Что касается вылетов игры то это не только у тебя, это происходит у многих и веной этому не трейнер а не доработаная игра. Вывод ждите патчи к игре может разрабы поправят эти косяки.

-1

не подскажете какая песня играет в тренере?

-2

у кого то время замораживает до взрыва, у меня не получилось остановить

-2

Хмм, не работает время у меня, ни туда ни сюда.

-2

Kostya555 лол, абсолютно рандомно вылетало раза 2-3. Точно помню 2 вылета - в самом начале кат-сцены, где нашему протагонисту жуют руку, т.е. начало 2-ого дня, проще говоря. Перезапустил, посмотрел катх-сцену, врубил тренер - все ок. Второй раз - собрал мини-мотоцикл, или как его там, не запомнил, ибо шваркнул по нему кувалдометром - вылет. Не буду утверждать что виной был трейнер. Однако, до его использования вылетов не было. Хотя и после этих 2-3 случаев - пока тоже, полет стабильный.

-2

увы и ах, но стух полностью ... грусть - печаль =(((

-2

CTACUAN Если не знал, то подельников можно и нужно подкармливать жратвой. Тогда у них здоровье восстанавливается. (Передать предмет). ====================== Тоже прошел всю игру без трейнера. Однако всего в игре не увидишь и не узнаешь, как ни старайся, если установлено время до завершения игры, в этом случае до взрыва бомбы. А вот с читами самое оно. Мой набор: Дино-мясо (супер прикол, как они бегут за своей смертью)_), химический пистолет и Джазовые руки. Круче последних из огнестрела, имхо, ничего нет. Однажды с пятерыми шатался по городу, из них старуха, педик, трусливый консульатн, Анни и толстяк с прыщавой харей. Сейчас хочу попробовать собрать еще больше персов. Хотя, иногда они мешают. На кладбище невозможно выполнить квест. Всех мертвяков мочат подельники)

-2

наконецто !я нашол кнопку.. home.. урра!!!!!

-3

Kostya555 Пользовался только этим трейнером. Когда запустил игру и не включил бессмертие, то без проблем убил босса. Что касается вылетов, то я и говорю что с читами игру быстрее пройдешь - как следствие игра меньше вылетать будет.

-3