Dead Rising 3 на PC вырвался в лидеры продаж в Steam!

За три дня, минувшие с момента релиза PC-версии зомби-шутера Dead Rising 3, игре удалось занять почётное первое место в списке лидеров продаж в Steam. Учитывая проблемы с производительностью, с которыми столкнулись игроки, надо признать, результат потрясающий,ведь игра этого совершенно не заслуживает из-за отношения разработчиков к ПК-пользователям,что же будет,когда GTA V выйдет на PC страшно представить!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сколько ПК-геймеров, не имеющих уважения к себе. Это я о качестве оптимизации.

47

а когда выйдет тень мордора, средиземье станет на первом месте. Это банальная логика, что только выходящие более-менее ожидаемые игры занимают сразу верхнюю строчку, и зачем постить об этом блог неясно

35

ничего удивительного порт же Далеко не всякий порт - говно.

26

↑ этот человек совершенно прав.

24

UKROPUS, а я видел и много негативных отзывов. Даже поддержки формата 16:10 нет.

16

В стимовских обзорах лидер отрицательных оценок...

14

UKROPUS Не знаю что ты там слышишь, но у игры оптимизации нет вообще.

12

Пиратка шла на ура-никаких фризов,багов,но сама игра показалась унылой.

11

Хомяки опять орут про кривой оптимизон. Как бы наоборот... Хомяки его хавают.

11

моя 780ти в 1440р тянет на ультра 60+фпс но когда кат сцены то просадки до 30 и даже ниже бывает

10

Cкидка - в топе продаж., выход - в топе продаж., предзаказ - в топе продаж.

9

K0nsul По вашей логике, чтобы играть в игры без лагов, нужно покупать каждый год себе систему по 50-60 тысяч? А может игры стоит оптимизировать нормально лучше, а не так, чтобы они нормально шли только на самых дорогих моделях видеокарт этого года выпуска?

9

http://steamcommunity.com/app/265550/reviews/ Это просто весело... Столько негатива я еще не видел! Стиму срочно нужно сделать возврат товара, что бы разрабы знали, что их товар просто вернут. Такое только помню при GTA 4 на форумах.

8

Игра после 2ой части получилась очень годная))Суть та же, но исполнение в этот раз на порядок выше. А насчёт оптимизации я не знаю, идёт нормально без каких-либо проблем, железо среднее))

7

Мне игра очень нравится. Когда её показали впервые я даже задумался о покупке XO но пока я ждал появления XO без Kinect, DR3 анонсировали на PC. Поиграл на GTX770 с ультра настройками в 1080p полёт отличный, игра как и ожидалось весёлая, атмосферная, в ней есть много чего, от того же Infomause SS я не получил такого удовольствия, геймплей быстро надоел, прошёл чисто из-за сюжета, а тут, DR3 именно хочется играть ради самой игры, сюжет конечно слабый но следить за ним всё же интересно. DR3 пока отложил напотом, так как хоть игра у меня и идёт хорошо но есть проблемы с загрузками объектов, текстур, выход в меню долгий на ультра тени почему-то иногда глючат, в общем дождусь патча лучше, ожидание не парит... Всё равно у меня ещё полно интересных мне не пройденых игр.

6

warp 37 Ну я в нее все равно не собираюсь играть в ближайшее время.

5

Все дружно покупают новый бенчьмарк. Зашибись просто.

5

Тоже с 780 Ti и прошел игру в свое удовольствие. Отличная, качественная игруля. Немного стал уважать Хуанг, что на нем был такой эксклюзив. Ну, совсем капельку стал, если честно. Но игра понравилась, не зря покупают, друзья советуют, те кто прошел, потому и берут хорошо.

4

это не удивительно, играть то не во что

4

Хомяки опять орут про кривой оптимизон. На самом же деле все довольно таки сносно работает.

3

monk70 Ну от знакомых я слышал, что веселая игрушка.Лишь у друга она не пашет на ноуте.

3

Вот много ярости насчет оптимизона...Не знаю, у меня все нормально, стабильный фпс, лагов и багов нет. Хотя за 10 часов игры два раза зависала игрушка, приходилось через диспетчер выходить. У приятеля, вместе играем в коопе, тож все норм. А игра офигенная.

3

Завидуют школьники))))) Собрались играть в новые игры так без i7 не куда. Игра на этом проце работает на ура загрузки уровней не более 5-10 секунд. Наберёте всякого барахла потом жалуетесь на игру.

3

Хтоб сомневался в этом, новинки всегда так.

3

да в стиме каждый новый шлак на первом месте сразу как выходит

1

Игра просто бомба, прошел с удовольствием)

1

Хорошая игра. Поставил бы отлично, если бы не оптимизация!

1

отличная игра, сижу мочу зомбарей аж до 5 ночи))) всё работает и ничего не лагает :)

1

Игра веселая но игра реально не оптимизирована постоянно какие то лаги и фпс проседает аж до 20 хотя железо довольно мощное

1

Capcom вместо того чтобы молоть языком хоть что то делают в отличий от рокстар. Поэтому я купил Dead Rising 3! А GTA V скачаю с торрента и буду долго поддерживать раздачу.

1

warp 37 С ней все ок если ведро то выкинь в окно,радует что РС покупают игру кепком молодцы что временные эклюзивы

0

Игра дерьмо, не потому что лагает и вылетает, а потому что - действительно дерьмо. Искренне жаль тех идиотов, которые купили это дерьмо в Steam.

-2

warp 37 Плохая оптимизация?А я слышу только хвалебные отзывы о ней.

-10