на главную
об игре
Dead Rising 4 06.12.2016

Слух: в Сети появились подробности о Dead Rising 5

В декабре прошлого года  на рынок видеоигр вышла Dead Rising 4 , продолжение хитовой серии , созданной Capcom.

К сожалению игра не была очень успешной с точки зрения продаж и критики, но  кажется, что продолжение в настоящее время находится в разработке.

Информация появилась  на сайте 4chan.

Здесь ниже  представлены детали :

  • Производство началсь в конце 2015 года, но Capcom решила отдать приоритет Dead Rising 4, чтобы отпраздновать 10-летие серии.
  • На данный момент проект называется Dead Rising. Это не перезагрузка, а способ «вернуться к истокам» и почти сброс для франшизы.
  • Новая игра будет проходить ​​в университетском городке.
  • Игра расположена в хронологическом порядке через 25 лет после оригинальной истории. Игроки играют за фотожурналиста- студента по имени Джек, известного своими теориями заговора. 
  • Очень похожа на оригинальный Dead Rising. Ограничение времени вернулось, и это сложно. Игроки должны отказаться от определенных побочных квестов  и выбирать, что делать. 100% прохождение возможно, но только для опытных игроков.
  • Психопаты вернулись, что очень похоже на первую игру.  Но это скорее обычные люди, которые сошли с ума, а не яркие / сексуальные / мультяшные злодеи
  • Никаких персонажей из предыдущих игр не появляется, однако Фрэнк Уэст,  часто упоминается
  • Фотография возвращается, а также возможность задавать вопросы и допрашивать определенных персонажей. Это используется в истории, но также используется в побочных миссиях
  • Эскорт оставшихся в живых  вернулись, но ИИ  будет гораздо лучше, чем в оригинале . Кроме того, эти миссии  занимают примерно половину побочных миссий.
  • НЕ разрабатывается Capcom Vancouver.  Cовершенно другая студия работает над этим

Имейте в виду, что вся информация выше  до официального подтверждения должна восприниматся как слухи.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Опять за журналиста играть которые будет искать правду.Опять хотят вернуть этот не нужный таймер.И без него было хорошо что хочешь то и делаешь нету ограничений.Психи всегда были это норма уже.Остается ждать официальной информации

10
Ограничение времени вернулось, и это сложно. Игроки должны отказаться от определенных побочных квестов  и выбирать, что делать.

Как же, мать, вашу, это бесило. Особенно когда с другом играешь.

10

Вот идиоты разрабы. 4 провалилась не из за бесконечного времени, а из за того что игра была тупой и косячной

9

Как говорится: "конвейер запущен!"

4

3 и 4 были бы неплохи если бы не слитые концовки, особенно у последней: вместо красивой и эмоциональной кат-сцены в сюжетном дополнении - 2,5 предложения на чёрном фоне...

3

Видимо не учатся разработчики на ошибках. Лишь бы бабла заработать.

3

Опять этот долбанный таймер. Ладно если в миссии есть ограничение по времени, это еще можно стерпеть, но если тебя на протяжении всей игры подгоняют пинком под зад, не давая вдоволь побродить по окрестностям и выполнить все побочки, то к черту такую игру. Еще и играть за дегенерата с камерой не комильфо. Я вообще не люблю когда в играх заставляют что-то фоткать, если опять же это не задание в определенной миссии.

1
Информация появилась  на сайте 4chan.
1

DR3 был лучшей игрой в серии. DR4 надо купить, пока не играл. Пятую часть жду.

0

а может не стоит трогать труп

0

После Dead Island, Dead Rising 2 годом ранее показался детским утренником, а Dying Light вообще стал лучшей зомби-игрой. В 3 дед райзинг уже не играл, эта концепция уже изжила своё.

0

Я даже не понимаю, как можно в это играть. Ну можно в одну часть весело погонять тупых ботов-зомби часика 2-3, но четыре части игры! Какие на фиг четыре части!?!?

-1

очень пятый зашел , особенно возвращение в живых после смерти , в дополнительном контенте. люди вы твердолобые и вечно не довольные хмыри , научитесь ценить что имеете , эта игра вообще могла остаться в единственным экземпляре, эксклюзивом для консолей и мало кто бы оценил эту игру если бы не пустили как вы говорите конвейер. Игра создана для забавы , каждая игра с этим отлично справилась, ищете интересный сюжет с кучей неожиданных поворотов , играйте в другие игры...

-1

Dead Risins 4 было дерьмищем полным, да и 3 часть далеко не ушла.Сомневаюсь что-то хорошее сделают.

-2