на главную
об игре
Dead Rising 4 06.12.2016

Один миллион игроков в Dead Rising 4 перебили почти 9 миллиардов зомби

В играх песочницах, пожалуй, самая интересная статистика. Dead Rising 4, по факту, тоже песочница населенная огромным количеством зомби, и главное развлечение в ней, конечно же, убийство ходячих мертвецов.

Capcom поделились интересной статистикой, а также сообщили, что общее количество игроков в Dead Rising 4 достигло миллиона. В общей сложности игроки уничтожили 8 704 121 984 зомби, сделали 4 миллиона фото и селфи.

Скоро Dead Rising 4 получит еще два DLC, в одном из которых сам превратится в Зомби. Dead Rising 4 доступен на PC в Steam и Windows Store и на Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

То есть каждый в среднем перебил чуть менее 9000.

5

Верзор Тебя не смущает, что при этом получается в среднем игроки умирали 1 раз за чуть больше 2000 убийств зомби. Это все говорит о сложности игры и опасности самих зомби) и вообще играло миллион человек, а смертей ГГ только 4 миллиона??4 смерти на все прохождение или в нее просто играли 30 минут?

5

GAMER_UKRAINE Кстати, да, верно. )) Хотя это ж Dead Rising - игра для массового истребления зомби. В третьей части они чуть ли не от одного тычка помирали.

4

Верзор Меня пугает "выживаемость" героя. Слишком легко

3

GAMER_UKRAINE Там всегда так было. Ты в третью играл? Там можно было спокойно рвануть через толпу зомби, расталкивая их руками, и добежать до укрытия.

3

Верзор Я играл в игры этой серии. Но это не нормально когда герой умирает 4 раза за прохождение. В 3 части (и в первых двух) были боссы которые убивали много раз. Я не говорю что обычные зомби сильно убивают, но должна же быть хоть какая-то опасность от них?

3
что общее количество игроков в Dead Rising 4 достигло миллиона.

Скромный результат

5

вот это понимаю результат

4

Это игра уже мертвая,в стиме ни кто уже не играет в нее. Steam Owners: 27,057 ± 6,955

1

TSMFDR Здесь нету так много смертей (как ты выразился, получишь предупреждение). В том и парадокс. Должно быть раз в 10 больше. Тогда уже похоже на правду

1