на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space: Сохранение/SaveGame (NG+, Тяжелый уровень сложности, Костюм 1-го уровня, без прокачек)

Данное сохранение - это NG+, но будто просто новая игра с костюмом 1-го уровня. 50К кредитов и 10 узлов - бонусы, которые даются за прохождение основной игры. В инвентаре схема для костюмя 6-го уровня. Не собирались никакие предметы, статьи (не уверен, не обновились ли они после прохождения), кредиты. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хороший сейф, спасибо! Повод перепройти лучшую часть франшизы.

А можно повторить, всё так же, без прокачки, только чтобы стартовать с костюмом 3 уровня???

И ещё аналогично тоже, только на нереальной сложности и тоже с костюмом 3 уровня?

1

Так то конечно можно, но ты можешь получить костюм 3-го уровня в процессе игры

А на счет уровня сложности, есть глич, не помню как именно, но можно изменить уровень сложности игры. Надо гуглить

0

Я уже всё сделал, правда для Нереальной мне пришлось найти сейв для старта на 4-ой главе и первом прохождении, чтобы заполучить костюм 3-го уровня и самому уже дальше рулить процессом прокачки, не меняя костюм на последующие вариации.

Теперь у меня есть NG+ для харда и нереальной в костюме 3-го уровня, но с частичной прокачкой.

Я просто думал ты используешь какую-то прогу или что-то вроде того, чтобы не тратя время создать такой сейф как вот этот выложенный здесь от тебя.

Жаль нет возможности взломать ячейки инвентаря, чтобы не было ограничений по количеству для костюмов по уровням.

0
Я просто думал ты используешь какую-то прогу или что-то вроде того, чтобы не тратя время создать такой сейф как вот этот выложенный здесь от тебя.

если бы... с момента выхода первого деда искал возможность как то добавить костюм 6-го уровня в прохождение, дабы не проходить игру дважды. Но так и не нашел такого способа, поэтому просто начал новое прохождение, и, ничего не собирая, пробежал в костюме 1-го уровня до конца xD ну и решил выложить, вдруг кто тоже хочет погонять в костюме 6-го уровня сразу, а не во втором прохождении

0

то есть, ты прошёл игру на харде (в костюме 1 уровня и с плазменным резаком, ничего не улучшая) сам от начала и до самого конца, без читов???

Ничоси ты хардкорщик, хех

0