на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Где найти секретную комнату с ритуальным кругом в ремейке Dead Space: комбинации и награды

Dead Space 2023 года — это обновленная версия классического научно-фантастического хоррора времен поколения Xbox 360 и PlayStation 3. Игра может похвастаться не только улучшим визуалом и дополнительным контентом, но совершенно неожиданными серетами. Разработчики ремейка добавили в игры секретную комнату с ритуальным кругом, который вознаградить игрока полезными предметами, если разгадает его тайну. В этом руководстве мы расскажем, как добраться до ритуальной комнаты и что нужно сделать, чтобы получить награды.

Ритуальный круг в ремейке Dead Space можно будет найти достаточно рано, во время прохождения четвертой главы. Он находится в совершенно необязательной части локации, но если разгадать его секрет можно будет получить дополнительные узлы и забавную пасхалку. Ниже вы узнаете всю необходимую информацию об этом секрете в обновлённом хорроре.

Где найти комнату с ритуальным кругом в Dead Space

Ритуальную комнату можно найти во время прохождения четвертой главы. После тяжелого сражения с инопланетянином Хаммонд Хаммонд попросит вас перенаправить питание на пушки ADS. Из центра управления на лифте доберитесь до третьего этажа корабля. Пройдите немного вперед по коридору и войдите в первую доступную дверь, справа от вас.

Когда вы войдете в комнату отдыха, вы увидите телевизор, показывающий маркер и ритуальный круг с 6 фонарями вокруг него. Если вы здесь впервые заберите все доступные предметы коллекционирования и приступайте к разгадке тайны этого места.

Ритуальный круг позволят вам получить различные предметы, если правильно ввести комбинации находясь в нем.

Комбинации для ритуального круга

Чтобы получить все награды из ритуального круга, вам необходимо обязательно войти в него и выполнять ряд действий с соблюдением строгого порядка. От вам потребуется использовать только кнопки отвечающие за удар в ближнем бою рукой и удар ногой, ориентируясь по символам руки и ноги в кругу. Это и будет первой комбинация для ритуального круга.

На самом деле, вам важно выполнять удары рукой или ногой, попадая четко в символы круга, только для первой комбинации. Для других комбинаций будет достаточно просто стоять в круге и выполнять удары в правильном порядке, не выходя за его пределы. Ниже будут представлены все известные комбинации и награды за них:

  • Удар рукой, удар ногой, удар ногой, удар ногой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар ногой, удар ногой, удар ногой, удар рукой, удар ногой. (Попадая по отпечаткам в кругу)
    Награда: "неизвестная текстовая запись".
  • Удар рукой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар ногой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар рукой, удар ногой, удар ногой.
    Награда: 2 узла.
  • Удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар ногой, удар рукой, удар рукой, удар рукой, удар рукой, удар ногой.
  • Награда: Аудиозапись с морской шанти (пасхалка)

Выше вы можете ознакомиться с видеодемонстрацией всех комбинация для ритуального круга в ремейке Dead Space.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересно какие ещё секреты в игре есть,секретная концовка когда соберёшь обелиски в новой игре+,а ещё что то подобное,думал на стрельбище что нибудь дадут если набрать 10 тысяч,ничего не дали.

Можно ли войти как то в комнату в которую уходит Николь,да там небольшой коридор но всё таки.

Также в игре есть большой мяч а также большая фигурка обелиска,опять же возможно это можно куда то пристроить или для чего то использовать.

0