на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Лучшие способы по заработку кредитов - как получить бесконечные деньги в ремейке Dead Space

Ремейке Dead Space — это современная интерпретация культового научно-фантастического хоррора. В игре представлена обновленная графика и геймплей, однако элемент отчаянного выживания на большом корабле остался все таким же напряженным. Каждая схватка с противников может быть сложным испытаниям, а ресурсу крайне ограничены и чтобы их пополнить нужны кредиты. В этом руководстве мы собирали самые полезные советы по быстрому заработку денег в ремейке Dead Space.

Кредиты в ремейке Dead Space, как и во всей серии космических хорроров, выполняют роль внутриигровой валюты. Они являются местными деньгами, которые можно потратить на множество вещей в игре. Кредиты нужны для покупки материалов, улучшений и даже для восстановления здоровья. В этом гайде мы рассмотрим простые способы заработка кредитов и расскажем, как получить бесконечное количество денег в самом начале прохождения Dead Space.

Как легко получать кредиты и узлы по ходу прохождения

В этом разделе будут представлены, возможно, очевидные рекомендации, которые помогут вам по мере прохождения обновленной версии Dead Space получить большое количество кредитов. Указанные ниже способы абсолютно честны с точки зрения игрового процесса и не требует от вас чрезвычайно сложных действий.

  • Продавайте боеприпасы для оружия, которое вы не используете.

Хотя в Dead Space представлены разные типы оружия для разных типов врагов и ситуация, на самом деле вам не нужно использовать весь арсенал. Успешно пройти ремейк можно даже с начальным плазменным резаком, за что вам будет выдано отдельное достижение. Если заметили, что накопились лишние боеприпасы, смело продавайте их в магазине.

Обратите внимание, что вам нужно иметь оружие в инвентаре, чтобы подобрать для него патроны. Как только он займет один слот в инвентаре, вы должны собирать боеприпасы по пути через ящики, шкафчики и тому подобное, и вы можете продать их во внутриигровом магазине за легкие деньги. Каждый найденный боеприпас принесет вам 1250 кредитов и больше.

  • Используйте кинезис.

Способность Айзек Кларк кинезисf чрезвычайна во всех ситуациях. С её помощью вы можете не только переносить элементы питания и двигать разные объекты, но также забирать кредиты из труднодоступных мест. Если вы видите область, до которой невозможно добраться, или угол с отверстием, используйте эту способность, ведь там наверняка могут быть спрятаны дополнительные кредиты.

  • Топчите некроморфов.

Ветераны серии Dead Space наверняка знаю об обязательном правиле серии - топтать после убийства некроморфов. Для новичков следует пояснить, что делается это не просто так. Если растоптать монстра в игре после его убийства, существует шанс выпадения дополнительного предмета, среди чего может быть несколько тысяч кредитов. В любом случае, вы получаете бесплатные вещи, так что никогда не помешает просто потоптаться по этим трупам.

  • Исследуйте USG «Ишимуру».

Если у вас заканчиваются кредиты, самым эффективным способом найти дополнительные средства будет снова пробежаться по космическому кораблю. Скорее всего, вы пропустили каюты, отсеки и другие секретные места, где могли быть полезные предметы и деньги. По мере прохождения ремейка Dead Space старайтесь с самого начала тщательно исследовать «Ишимуру», чтобы в итоге у вас всегда были лишний запас кредитов.

Как получить бесконечные деньги в ремейке Dead Space

Ремейк Dead Space временами может быть довольно сложным, особенно во время прохождения "Новой игры+", где вы стремитесь получить новую концовку. Если вы считаете стандартные способы заработка кредитов слишком банальными или утомительными, существует еще один метод.

Стоит сразу отметить, что получить бесконечное количество кредитов в ремейке Dead Space действительно можно и не будет слишком сложной задачей, однако это считается игровым эксплойтом. Вам не нужны читы или программы, но необходимо будет в точности повторить ряд действий, чтобы получить огромное количество денег.

Чтобы получить бесконечные деньги в ремейке Dead Space, вам необходимо:

  • Получить Импульсная винтовка, которую можно получить в грузовом отсеке во время прохождения первой главы.
  • Минимум четыре узла, но чем больше тем лучше (максимум 13) для установки в Импульсную винтовку в верстаке. Их можно найти или купить в магазине.
  • 5000 кредитов для сброса улучшений импульсной винтовки, если это необходимо.
  • Встаньте возле верстака и рядом с ним выстреляйте все патроны из импульсной винтовки, используя альтернативный огонь.
  • Подойдите к верстаку и улучшите емкость оружия - патроны будут автоматически восполнены.
  • Снова выстрелить все патроны, используя альтернативный огонь. Подберите с пола ваши мины и продайте их, чтобы получить кредиты.
  • Повторно улучшите емкость импульсной винтовки через верстак и выстрелите их все. Так можно продолжать до бесконечности, продавая мины и улучшения винтовку.

Демонстрация эксплойта:

Лучшего всего повторять эксплойт в начале игры, после того, как получите доступ к грузовым вагонам в первой главе:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Unlimited Stasis Energy - Бесконечная энергия стазиса

No Reload - Без перезарядки

Items Won't Decrease - Бесконечные предметы

Unlimited Oxygen - Бесконечный кислород

-2

Трейнер? Да, в нём есть смысл, как и в CheatEngine, чтобы не тратить лишнее время на эксплойт, если нужны деньги, патроны, ресурсы и т.д. Но как быть на консолях? Насколько я знаю, там нет программ для взлома игр.

1

Пофиксили уже, чем больше улучшений тем дороже сброс

-1