на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

EA обещает завтра показать очень ранний взгляд на ремейк Dead Space

Официальный твиттер-аккаунт Dead Space приглашает всех поклонников серии посетить прямой эфир с разработчиками ремейка. Уже завтра в прямом эфире EA Motive обещает показать очень ранний взгляд на обновленный хоррор. Трансляция пройдет на Twitch-канале студии в 20:00 по МСК.

Первый стрим по ремейку Dead Space, вероятно будет посвящен глобальным структурным изменениям игры. Разработчики расскажут про основные отличия между ремейком и оригиналом 2008 года.

Демонстрацию игрового процесса ждать явно не стоит. По слухам, ремейк выйдет осенью следующего года при идеальных условиях разработки.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

То, что в разработку влезли выходцы из Юбиков, меня не сильно радует

55

Точно, как бы не пришлось на вышки лазить

17

В ЕА работают сотрудники юбисофт, им надо ещё Бобби Котика для того чтобы создавать реально крутые новые доильни)

4

Я бы сказал пугает, будет dead spase со стелсом, со скрытым клинком-резаком, свистом манить монстров, верхом кататься я даже не знаю на ком

2

Думаешь в игру впилят пару вышек =)

0

До чего дошел пиар из разряда "из пустого в порожнее". Завтра выйдет трейлер, посмотрим, оценим и обсудим, а подобные новости пустышки...

14

Я до сих пор не могу понять зачем он вообще нужен. Оригинальная трилогия и так нормально играется по нынешним меркам и визуал там приличный. Лучше бы отдали деньги на второй Fallen Order.

8

уважаемый, как вам продажи переизданий резиков? вот и ответ, тем более две буквы говорят сами за себя "ЕА"...!

12

У резиков как бэ геймплей кардинально поменяли. А здесь что кроме графона можно поменять?

8

уже выросло поколение детей, которые не играли и не будут играть в игры нулевых.
а кому не нужен - не покупайте. ждите оригинальные части.

4

Кардинально? Единственное, что там поменялось - это графика и позиция камеры.

-6

По нынешним меркам они играются как говно. Недавно третью прошёл, еле осилил этот бред. Вторая и первая сейчас не такие хреновые, но геймплеем устарели капитально.

-1

кто смотрел? отпишитесь пожалуйста. что показали?

5

Один из самых ожидаемых ремейков из тех, что сейчас анонсированы. Потенциально может выйти очень круто.

5

Вообще не понятно в каком месте у ЕА логика. Взяли разогнали Visceral, талантливую студию. А теперь нам надо ремейк, потому что франшиза популярна. Им там норм? Без Скофилда у них вряд-ли получится.

4

В разработке Ремейка участвует и небольшая часть старой команды

0

Если електроники обладателям оригинала ремейк раздадут бесплатно(ха-ха), ну или хотя бы скидон нормальный сделают... Прошу прощения, что-то меня занесло... Был неправ.

1

хотябы не завизжали раньше времени

0

а пока я решил пройти на мобилке Dead Space, поностальгировать

0

Мы чуток графоний подняли. Чуть чуть. И то местами лажанули. Заплатите нам 5т ÷ 1.5т за подписку, чтоб поиграть.

-1

ЕА плохих игр не делает, игра будет топчик.

-1

Андромеда и Антем передает привет

3

Зажратые гамеры раскритиковали Dead Space 3, а мне она понравилась и графически, и сюжетно. На вкус и цвет, по мне 3 часть лучше предыдущих двух и страшнее.

-1

Её раскритиковали за то что там сделали

1. Донат влияющий на Геймплеей

2. Уход от Хоррор в Экшн жанр

3

Никакой донат там не влияет, прошёл всю раза 3. Хоррора предостаточно, экшена больше, это даже плюс, те части были местами скучноваты. В любом случае, это не повод, так унижать игру, что бы её закрыли.

0

Ну уж нет,даже при всей(наверное) графической красоте проходить пятый раз для меня не имеет смысла..Только новая часть на современных технологиях может вызывать живой интерес.

-2

Первая и вторая части отличные, перепрошел пару недель назад. По атмосфере и сеттингу аналогов нет в современном игрострое. Может только прей 2017, но там совсем другой ритм игры. Лучше бы ремейк 3ей части сделали. Так и не смог нормально поиграть в том числе и из-за кривого управления мышью с неотключаемой отрицательной акселерацией

-2

Прошёл недавно оригинальные 2 части и вам советую, хватит заносить бабки этим бездарям, угробили серию, уничтожили студию, а теперь воскрешают чтобы бабок налутатать, нет спасибо ибо с этой волной ремейков надо кончать, ДС геймплеи на голову выше многих экшенов от третьего лица, в том же дейс гон геймплей ощушается хуже, стрельба не такая сочная, да и сюжет похуже и затянутее (хотя неправильно сравнивать, игры весьма разные))

-3

Надеюсь покажут побольше экшена наподобие Dead Space 3 или 2. Тогда точно получится нечто годное. Если же они решили делать чистый хоррор, тогда я очень опасаюсь за качество продукта. Но буду надеяться на лучшее.

-8

Хочу секрет сказать серия Dead Scape 1.2. Хоррор игры а не экшн

4

А зачем он вообще нужен, когда даже оригинальный дед спейс был провальной игрой, реально лучше я в пабг побегаю под пивас чем в это унылое посмешище

-33

91% положительных отзывов и 95% недавно очень положительных ты видимо дяд перебрал немного

8

Сейчас бы на такую очевиднейшую жирноту вестись. Может это ты перебрал?

2

Это так... однако продажи низкие. То есть эти 95% отзывов выставили очень ограниченный круг геймеров. До широких масс Dead Space не добрался. Многие попросту проигнорировали игру. Поэтому успех очень средненький.

-6
я в пабг побегаю под пивас

Дальше можно не читать

0

Dead Scape 1 продался очень хорошо даже разработчики таких хороших продаж и оценок не ожидали вот кто провалился в продажах это Dead Scape 2 хотя игра лучше первой части и самая лучшая в серии

-1