на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Геймдиректором Dead Space Remake является бывший руководитель разработки Assassin's Creed Valhalla

Бывший руководитель разработки Assassin’s Creed Valhalla Эрик Баптизат подтвердил, что является геймдиректором Dead Space Remake.

Эрик – ветеран студии Ubisoft, он был ведущим геймдизайнером Assassin’s Creed Black Flag, Unity и Origins, а также был одним из руководителей разработки Valhalla.

Баптизат перешел в студию EA Motive в апреле 2021 года, после чего сообщил, что приступил к работе над неанонсированным проектом.

Всего Эрик работал в Ubisoft 16 лет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Предвидятся в дэд спейсе ускорители прокачки, а так же аванпосты с джагернатуами.

11

Далеко не факт. В Чёрном флаге я что-то не припомню хоть какого-либо рода транзакции. Да и всё зависит от того, что требует издатель. Скажут внедрить бустеры - значит геймдизайнер будет ломать голову как внедрить их чтобы не сломать игру.

-6

были и в Блэк Флаге, несколько паков готовых можно было купить на ресурсы и внешку. Но проблема в том, что эти все транзакции абсолютно не нужны в игре. Кто хочет, тот купит. Такое ощущение, что игроков прям заставляют что то покупать дополнительно.

3

вам уже желтым по фиолетовому сказали,что не будет никаких микротранзакций.НО НАДО ШУТКАНУТЬ ПРО ДОНАТЫ,ЭТО Ж ЕА,ВСЕ ПЛЮСИКОВ НЕ ГЛЯДЯ ПОНАСТАВЯТ

-1

А что ЕА теперь святые стали сразу? Иди покушай бф2042 ещё, там тебе предлагают сразу на год предзаказать батлпассы, не показывая что в них будет.

2

конечно еа не святые,но когда идет откровенный хейт-это неправильно,будь это даже еа,будь это даже blizzard

0

Мда это конечно настораживает,у EA и так дела не очень в плане нормальных игр так они ещё говноделов у Юбисофт берут.

4

Новость не обнадеживающия!

2

ахзахаха а чё все сразу то переобулись, говорили же классная игра будет, ждём все дела, а теперь ахахахаха

1

Все равно я верю в ремейк DS

0

так это единственные ассассины которые вносили что-то новое и интересное в серию. два из них я даже прошёл. валхалла топчик абсолютный.

0

Ну что, будут ЛГБТ-некроморфы ??)))))

0

Лучше бы родных разработчиков обратно позвали. Новость меня настораживает и не вселяет оптимизма, что получится хорошее переиздание. Но не буду забегать вперёд. Я дождусь релиза, пройду игру, а потом уже напишу о своих впечатлениях.

0

На самом деле новость очень хорошая, ведь у EA с кадрами давно проблемы, а Ubisoft делает отличных ассасинов все последние годы и воспитала много талантливых разработчиков игр. Это даёт надежду, что новый Dead Space ремейк будет хотя бы не хуже ассасинов в плане качества.

-4

плохие новости. ждём геев и негров. расходимся

-5

Это великолепно. Это будет однозначный мастхев, учитывая что валхалла стала лучшей частью ассасинов, да и вообще это лучшая экшен рпг последних лет.

-20

Сарказм или ты серьезно?

4

может он и загнул с лучшей частью,но вальгалла получилась действительно хорошей,хотя бы сюжетно возвращая нам утраченный лор(да,юбисофт,я вам никогда не прощу одиссею)да и что-что,а у ассасинов,над которыми баптизат работал,отличный геймдизайн.не вижу ничего плохого,наоборот,в motive собралось достаточно большое к-тво талантливых разработчиков.в общем,верим

1