на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Новый выпуск о разработке ремейка Dead Space запланирован на 12 мая

Объявленная весной новая презентация ремейка Dead Space вскоре состоится вместе с «Create the Tension», трансляцией в прямом эфире, которая позволит команде EA Motive раскрыть множество неопубликованных подробностей о художественном секторе хоррор-блокбастера.

Канадская дочерняя компания Electronic Arts вновь откроет окно в мир ужасов Dead Space, чтобы предложить всем фанатам Айзека Кларка острые ощущения от открытия последнего билда ремейка, разрабатываемого на Frostbite.

EA Motive обещает показать различные аспекты художественного дизайна с помощью видеороликов на движке, посвященных визуальной, графической и стилистической эволюции настроек, персонажей, освещения и спецэффектов VFX. Намерение авторов состоит в том, чтобы «создать новый уровень погружения и качества» для тех, кто хочет испытать опыт видеоигр ужасов на платформах последнего поколения.

Презентация ремейка Dead Space назначена на 20:00 по московскому времени в четверг, 12 мая.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пока в стране перебои с поставками туалетной бумаги в ужасы не играю.

27

как будто её везут на танкерах, а не в стране производят) А вообще если смогут меня напугать в ремейке хоть раз, то куплю потом, если рубли возьмут)

5

Я неделю назад прошел оригинал. Локации небольшого размера, темнота, огрехи старой графики не бросаются в глаза. В условиях этой игры даже оригинал смотрелся весьма современно, а ведь это 2008 год. Ужасно выглядил только костюм Айзека, текстуры уж больно низкого разрешения.

12

А что по выходу? Говорили же в 2022 выпустят

5

Перенос был 2 месяца назад, на 23-й

2

Хоть бы не обосрались с ремейком!

4

Они уже чего то там мутят с датой релиза,походу дела с ремейком хреновые идут это очевидно!

0

о боже бл...... опять очередной ремейк?! нахера ремейк игрушки, которая пока еще достойно смотрится?! Делайте ремейки старых игр начала нулевых, которые пиксельные как говно

-9

Завались нытик чертов! Бесят меня такие как ты. Когда она выйдет нытики вроде тебя первыми побегут на торренты качать ее!

-2

я нытик?! идите нахер, игры делайте новые, а не ремейки бл игр, которые мы уже проходили 300 раз еще какие-то 10 лет назад. Хочешь ознакомиться с игрой - играй в ее аутентичную ванильную версию, а не жди сраного ремейка, чтоб тебе там все запортили очередные криворукие идиоты, как с трилогией гта

0

Нытик, ты ее еще в глаза не видел, но уже сделал выводы какие-то... 😄 Эта игра будет расширенной и бесшовной(с улучшенной графикой и звуком), все что должны были добавить в оригинальную версию, но не смогли добавить по каким-то причинам обещали добавить сюда! Потом уже из ассетов с этой части начнут делать другие. Эта игра можно сказать фундамент для будущих проектов в этой вселенной. Вот например недавно был слух, что разрабатывается новая "Мафия", сказали что ассеты с первой будут использовать в новой игре, там будут 20-е годы вроде.

1

И как теперь игры то покупать? можно сворачивать игровой форум, российское гражданство обесценено.

-10

А зачем их покупать? Скачай.

10

Подождёшь, если у тебя не ломка.

0

Взлома вообще можно не дождаться, ты в курсе уникум? фарик 6 до сих пор не взломали.

-1