на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Разработчики ремейка Dead Space назвали точное время премьеры геймплейного трейлера

До релиза ремейка научно-фантастического хоррора Dead Space от EA Motove остаётся около четырёх месяцев и разработчики потихоньку выходят из режима радиомолчания и приступают к рекламе проекта. Мы уже знаем про то что фанатам удалась решить загадку от команды и мы видели небольшой тизер-трейлер с датой премьеры нового ролика, а сегодня сами разработчики подтвердили эту информацию и назвали точную дату премьеры - 4 октября в 18:00 по московскому времени.

Не так давно представители студии рассказали что они очень трепетно относятся к оригиналу и даже пригласили к работе поклонников оригинальной игры в качестве консультантов. По словам разработчиков — слушать игроков это один из ключевых принципов при работе над ремейком Dead Space, они даже изучают отзывы и комментарии под видео и своими трансляциями. И завтра у нас будет шанс увидеть результат их трудов в геймплейном ролике, а пока мы можем довольствоваться только несколькими скриншотами, на которых игра выглядит просто замечательно.

Dead Space появится в продаже 27 января 2023 года на PS5, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ждем. Оригинал проходил несколько раз.

11

В данный момент прохожу 1 чать. Уже хз какой раз) Сбился со счета в общем. Прошло уже почти 15 лет с момент выхода, а выглядит все еще круто! Игра, опередившая свое время на мой взгляд. Как графикой, так и атмосферой, звуком и технологически в целом.

3

Интересно, а в норм.магазинах будут ключики для приобритения по пред.заказу до или сразу после выхода игры? Или такая же шляпа как с xbox издателем в steam

0

смотря какой регион) лично я подожду бесплатного релиза.

-1

В стиме заметил, игра без локализации, ни русской озвучки, ни субтитров.

0

Ну прям так выразительно и оффицеально и помпээзно, как будто эволюция у игры?!!!

-1

Перепрохожу наверно в 3 или 4 раз Dead Space 2. Вот что значит с душой сделана)

-1