на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Создатель оригинальной Dead Space заявил, что разочарован тем, что не может принять участие в создании ремейка

Создатель Dead Space Глен Скофилд недавно поделился своими чувствами по поводу ремейка Dead Space, заявив, что "немного странно" не быть причастным к проекту, находящемуся в разработке у EA.

В беседе с Game Informer Скофилд сказал, что он расценил анонс ремейка Dead Space "как комплимент" и что он рад, что франшизе дали "второй шанс", но он все еще "немного разочарован" тем что не будет участвовать в предстоящей игре.

Я воспринял этот анонс как комплимент. Я все еще воспринимаю это как комплимент. Но мне также немного жаль. Это странная вещь, как будто ты не имеешь отношения к своей собственной игре. Это странное чувство. Они хотят сделать игру лучше, чем сделал я.

Напомним, что Скофилд был создателем и исполнительным продюсером Dead Space (2008), когда она была частью Visceral Games, и внес творческий вклад в Dead Space 2, прежде чем покинуть студию и стать соучредителем Sledgehammer Games в 2009 году. Скофилд не участвовал в работе над игрой Dead Space 3 2013 года.

Напомним, что в настоящее время Скофилд работает над The Callisto Protocol, игрой в жанре ужасов, которая, как ожидается, будет повторять стиль Dead Space, хотя она никак не связана с этой франшизой. Напомним, что действие игры происходит во вселенной PUBG.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Поздно опомнился HD некроморф уже убежал с мешком денег к другим разрабам лол!

36

Как бы в мешке не оказалось говно, ибо разрабы ничего сносного до этого не сделали)))

9

Даже говно в HD может деньжат принести,посмотри на киберпанк 2077 хех!

-2
Они хотят сделать игру лучше, чем сделал я

Но у них не получится

Скофилд не участвовал в работе над игрой Dead Space 3 2013 года

Поэтому она и вышла худшей в серии. Плюс гадкие ручонки ЕА сделали так, что если ты хочешь попробовать все билды пушек за одно прохождение, то изволь задонатить

27

Первая часть это шедевр. Дальше хрень голливудская.

-4

Третью прошел и не помню чтобы как-то плевался особо. Вроде норм была.

4

да, тоже не увидел ничего плохого в этой части.

5

Ну вторая еще более менее, с радостью перепроходил, а вот третья...

2

На мой взгляд она казуальней. До сих пор думая перепройти 1 или 2 часть я чувствую "да ну на хер". И это не потому-что плохо, а потому-что страшно, то есть хорошо. А третью на изи вообще. Ночью в кромешной тьме лениво почесывая пузо под тыгыдыки кота. Но вообще даже в описании 1й и 2й части игры указаны жанры шутер и хоррор, а в описании 3ей это шутер с элементами хоррора. Ну то есть ваще не тоже самое. А ждали другого.

3

Как бы не пришлось жалеть потом.

(Особенно после демонстрации Каллисто..)

9
Напомним, что действие игры происходит во вселенной PUBG.

Я чего-то не понимаю.Может от разработчиков PUBG?

1

Нет. Все правильно. У The Callisto Protocol и PUBG одна вселенная.

16

А не могли бы пояснить - в чем именно заключается их вселенная? PUBG как PUBG.

0

Пиар ход, не более. Как, например, следы руки Джорджа Мартина во вселенной Elden Ring, которые в итоге никто не видит, а кто-то и вовсе уже не помнит про этот факт рекламной кампании Elden Ring.

2

Благодарю)А то весь мозг сломал, хех

0

Напомним, что действие игры происходит во вселенной PUBG. А что о ней вообще известно ?

0

Вот я тоже недоумеваю. Знаю только что все падают из автобуса о начинают друг друга убивать, пока не останется Дунькин Маклауд.

2

Скорей всего это из за того что игра была анонсирована в то время когда пубг был ещё популярен ! А так я вообще хз что нам даёт то что это происходит в одной вселенной .

0

"Скофилд" из "Побега" что-ли?)

-2

Что удивительного в том, что кто хочет сделать лучше его творение. Ученые постоянно пытаются усовершенствовать этот мир и сделать его лучше, чем его сотворил Господь. А тут какой-то игродел. Дуралей с завышенной самооценкой.

-2

Лучшее - враг хорошего) А у учёных, которые хотят сделать мир лучше, чем сделал его Бог, с самооценкой все нормально?)

1

А не надо было уходить в активижин нытик, как ушёл начал ныть то вторая дед спейс вышла не такой как он хотел так и третий дед спейс.

-5

Так он ушел из-за того, что ему не позволили сделать вторую часть такой, какой он хотел.

6