на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Уморительный ролик ремейка Dead Space показывает, почему нужно быть осторожным при использовании лазерного пистолета

В сети появился ролик, демонстрирующий, почему лазерный пистолет в ремейке Dead Space является обоюдоострым мечом. Хотя существует множество способов расправиться с ужасами, таящимися на Ишимуре, некоторые методы в ремейке приводят к непредвиденным последствиям.

В ролике ниже, шансы в борьбе с некроморфом принимают ужасающий оборот после неправильного использования альтернативного режима стрельбы из лазерного пистолета. Создавая статичную лазерную растяжку, способную быстро расчленять врагов, лазерный пистолет является важным оружием, если использовать его с умом. К несчастью для игрока, растяжки данного оружия опасны и для Айзека и прикрепляются буквально к любой поверхности, включая тушки врагов. Случайно разместив ее именно так, он случайно подарил некроморфу трехконечный лазерный рог. Разъяренный зомби-пришелец продолжает атаковать, а смертоносные лучи задевают все вокруг, включая Айзека. После минутной паники игрок смог убить некроморфа и вернуть себе самообладание.

Хотя ремейк действительно страшен, даже в самых страшных встречах можно найти юмор в человеческих ошибках. Ролики, подобные этому, показывают, что иногда все, что можно сделать после ужасной ошибки, - это посмеяться.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А куда Айзек пропал из первой части? Почему вместо него непонятный чел?

34

Это лицо актера, который озвучил главного героя игры.

18

Ты еще про его подругу спроси, она еще больше "преобразилась")))

21

Никуда не пропал. Даже наоборот, сейчас он именно тот, кем должен был быть

0

Она стало похожей на его бабулю.

4

современные игры не для того, чтобы вы сопереживали ГГ, а чтобы отвадить от игр. реальных тёток "любить" некому

-5

Первый раз такое вижу. Некроморф с лазером это что то.

7

Я так же на толстопуза мину приклеил, но результат другой был)). Он медленный и пока за мной ходил своих порезал. А вообще лучше стену огня использовать; нет удобнее способа толпу контролировать. Огнемёт в ремейке эпичным сделали.

6

грави пушкой в толпу шмальнуть стягивающей гранатой, сверху стену огня и гранату сверху из винтовки

2

Раньше было лучше©

Вот нафига было ломать старую мету со стазисом и силовой взрывной миной - классическим вариантом альт огня для лайн гана? Он же был идеален для расчленения Охотника даже на последнем уровне сложности.

3

А я всё думал, что же мне анимации бега Айзека в костюме напоминают, ещё с тех самых пор как первые видео показали в процессе разработки...меня осенило: "Star Wars: Battlefront"

Ну точно ведь..вот оно как.

По этой части оригинал точно лучше и убедительнее, чем ремейк.

1

Я резиновым шариком из мед отсека некргоморфа мучал, тоже ржака)

0

Ну лоханулся чувак, с кем не бывает =)

0

это что, новое лицо Айзека?

0

столько лайков на такую чушь .. мдээ

-2