на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2: Сохранение/SaveGame (Максимальное сохранение: игра пройдена на всех уровнях сложности, открыто всё по максимуму)

Пока проходил Dead Space 3, вспомнил, что у меня лежит мой сейв из Dead Space 2) Лично мой сейв, проходил и на среднем и на нереальном уровнях сложности, открыл и собрал всё возможное и невозможное) Открыто всё, что можно открыть при максимальном прохождении игры, из загружаемого контента(DLC), из консольных эксклюзивов, всяких дополнений, обновлений и так далее. Помню, что здесь такого сейва не было, вот, сейчас выкладываю, может кто захочет перепройти игру, вспомнить)
Лично мои записи, что в этом сейве:

1. Защитный костюм охранника
2. Арктический костюм охранника
3. Элитный костюм охраны
4. Костюм охранника быстрого
5. Костюм охранника комитета
6. Костюм патрульного
7. Классический костюм
8. Элитный классический костюм
9. Классический костюм Карателя
10. Усиленный классический костюм
11. Костюм инженера
12. Элитный инжннерный костюм
13. Литой инженерный костюм
14. Боевой костюм
15. Элитный боевой костюм
16. Костюм солдата
17. Костюм Юнитолога(Фанатика)
18. Костюм хакера
19. Защитный костюм
20. Костюм сортировщка
21. Силовой костюм
22. Улучшенный костюм

Вооружение:

1. Силовой пистолет
2. Снайперсая винтовка
3. Огнемет
4. Детонатор
5. Труборез
6. Импульсная винтовка
7. Лазерный пистолет
8. Дротикомет
9. Литой плазменный резак
10. Перекрашеный плазменный резак
11. Улучшенный силовой резак
12. Импульсная винтовка спецназа
13. Быстрый плазменный резак
14. Детонатор спецназа
15. Клепальный молоток
16. Быстрый клепальный молоток
17. Силовой резак
18. Улучшенный силовой резак
19. Улучшенный лазерный пистолет
20. Силовой пистолет Фанатика
21. Силовой пистолет Карателя
22. Патрульная снайперская винтовка
23. Огнемет Карателя
24. Улучшенный детонатор
25. Литой труборез
26. Литой лазерный пистолет
27. Опасный лазерный пистолет
28. Силовой труборез
29. Дротикомет Сортировщика
30. Дротикомет карателя
31. Быстрая импульсная винтовка
32. Ручная пушка

Для справки:
Индивидуальный Комплекс Самообеспечения или ИКС (англ. RIG). ИКС условно делятся на две группы: первая группа ИКС, которые присутствует в игре изначально, вторая группа ИКС — это загружаемые или открываемые ИКС с помощью дополнений.
• Дополнительный костюм главного героя – костюм юнитолога - бонус из состава коллекционного расширенного издания(Collector's Limited Edition)
Разновидность ИКС охранника, но, в отличие от него, не имеет каких-либо знаков сил правопорядка, перекрашен в чёрный, белый и красный цвета и покрыт символами Юнитологии. Данный ИКС доступен только в коллекционном издании игры.
Свойства: 15% брони, 15 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от Zealot Force Gun на 5%.

Основные ИКС
При первом и повторном прохождении у игрока будет возможность найти несколько разновидностей костюмов (доступных при нахождении соответствующей схемы):
Patient RIG (рус. ИКС Пациента)
Первоначальный ИКС, одетый на Айзека, являющийся также смирительной рубашкой.
Свойства: 0% брони, 10 ячеек для вещей.
Особенность: нет.
Engineering RIG (рус. ИКС инженера)
ИКС инженера, который можно приобрести в первой главе по цене 1000 кредитов.
Свойства: 5% брони, 10 ячеек для вещей.
Особенность: нет.
Security RIG (рус. ИКС охранника)
ИКС предназначенный для сил правопорядка Правительства Земли, стоит 20000 кредитов. Этот ИКС можно найти в 4-й главе.
Свойства: 10% брони, 15 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от импульсной винтовки на 5%.
Vintage RIG (рус. ИКС классический)
Представляет собой антикварный ИКС C.E.C., который стоит 40000 кредитов. Этот ИКС можно найти в 8-й главе в комнате хранения, которая открывается при помощи силового узла.
Свойства: 15% брони, 20 ячеек для вещей.
Особенность: Предоставляет скидку на 10% в магазине.
Advanced RIG (рус. ИКС боевой)
Последний ИКС, который можно найти при первом прохождении игры в комнате хранения, которая открывается при помощи узла, в 11-й главе и стоит 40000 кредитов. В данном ИКС Айзек Кларк изображен на обложке игры.
Свойства: 20% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает длительность действия стазиса на 50%.
Zealot RIG
Разновидность ИКС охранника, но, в отличие от него, не имеет каких-либо знаков сил правопорядка, перекрашен в чёрный, белый и красный цвета и покрыт символами Юнитологии. Данный ИКС доступен только в коллекционном издании игры.
Свойства: 15% брони, 15 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от Zealot Force Gun на 5%.
Hacker RIG (рус. ИКС хакера)
ИКС хакера, который становится доступен тем, кто прошёл игру Dead Space Ignition. Схему данного ИКС, стоимость которого 20000 кредитов, можно найти во 2-й главе.
Свойства: 15% брони, 15 ячеек для вещей.
Особенность: Уровень защиты при взломе уменьшится на 1.
Riot Security RIG (рус. ИКС охранника быстрого реагирования)
Разновидность ИКС охранника, подобен Elite Security RIG, но содержит более тёмные оттенки и на правой руке имеет надпись «Police». Становится доступным в первом магазине после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+».[30]
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от силового резака на 10%.
Elite Engineering RIG (рус. Элитный ИКС инженера)
Разновидность ИКС инженера, который открывается в первой главе после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+».
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает на 15% лечение аптечкой.
Elite Vintage RIG
Более чистая разновидность ИКС классического, которая становится доступна после полного прохождения игры и начала игры из меню «Новая игра+». Схему с данным ИКС можно обнаружить перед завершением 6 главы и имеет стоимость в 50000 кредитов.
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Предоставляет скидку на 15% в магазине.
Elite Security RIG
Разновидность ИКС охранника, но перекрашен в оттенки серого цвета и имеет надпись «SWAT» на левой руке, и «1002» на правой руке. Схему с данным ИКС можно найти в 9-й главе при повторном прохождении игры, если начать игру из меню «Новая игра+».
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от дротикомёта на 15%.
Elite Advanced RIG
Разновидность ИКС боевого, которое можно найти в конце 11 главы, после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+».
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает время действия стазиса на 15% и урон от всех видов оружия на 10%.
Arctic Security RIG
Разновидность ИКС охранника, но белого оттенка с надписью «Arctic Recon» на левой руке, который становится доступным после полного прохождения игры на уровне сложности Нереальный (англ. Zealot).
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от огнемёта на 5%.
Soldier RIG
Разновидность ИКС охранника, который открывается после полного прохождения игры на самом высоком уровне сложности — Невозможный (англ. Hard Core). Данный ИКС используется вооружёнными силами Правительства Земли.
Свойства: 25% брони, 25 ячеек для вещей.
Особенность: Увеличивает урон от снайперской винтовки на 10%.
Prima Security RIG
ИКС белого цвета, который можно надеть в многопользовательской игре, и только при помощи убийства того, кто уже носит подобный ИКС.
Дополнительные ИКС
Ниже представленные ИКС, которые можно получить загрузив платные наборы дополнении. Однако 24 февраля 2011 года был издан официальный патч для PC, который бесплатно открывает доступ к наборам Supernova, Hazard и Martial Law. Также существует специальное сохранение игры, которое открывает доступ ко всем имеющимся костюмам в игре при начале новой игры из меню «Новая игра+»
EarthGov Security RIG
Разновидность ИКС охранника, который добавляется в игру с дополнением Martial Law Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от контактных мин, снайперской и импульсной винтовки на 5 %.
Bloody Vintage RIG
Разновидность ИКС классического, который в отличие от обычного покрыт кровью. Добавляется в игру с дополнением Martial Law Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от огнемёта, дротикомёта и силового пистолета на 5 %.
Forged Engineering RIG
Разновидность ИКС инженера, который добавляется в игру с дополнением Supernova Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает на 15 % лечение аптечкой.
Heavy-Duty Vintage RIG
Разновидность ИКС классического, который добавляется в игру с дополнением Supernova Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от контактных мин, лазерной винтовки и силового резака на 5 %.
Agility Advanced RIG
Разновидность ИКС боевого, который добавляется в игру с дополнением Supernova Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает время действия стазиса на 10 %.
Hazard Engineering RIG
Разновидность ИКС инженера, который добавляется в игру с дополнением Occupational Hazard Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает на 10 % лечение аптечкой.
Triage Security RIG
Разновидность ИКС охранника, который добавляется в игру с дополнением Occupational Hazard Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает на 5 % длительность стазиса.
Shockpoint Advanced RIG
Разновидность ИКС боевого, который добавляется в игру с дополнением Occupational Hazard Pack. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Уменьшает на 5 % перезарядку стазиса.
Patrol RIG
Разновидность ИКС охранника, который будет доступен с дополнением Dead Space: Severed. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от снайперской и импульсной винтовки на 5 %.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Захотелось Dead Space 2 перепройти, так что я очень удачно сюда зашел)Спасибо большое за сейв, молодцом!)

7

Я может быть глупый весьма вопрос задам, однако ж это сохранение с всем контентом, который может быть доступен, однако место сохранения в одной из комнат первой главы, но сложность "нереальная". Неужели не было возможности залить сохранение со всеми этими печеньками не из первой главы нереальной сложности, а то сохранение, которое делается сразу как только мочишь финального босса? Ну чтобы игроки сами могли выбрать Новая игра+ с нужной им сложностью (например, я хотел бы перепройти через Новая игра+ на сложной). Вообще, есть какой-нибудь способ после загрузки твоего сейва начать Новую игру+ с выбранной мною сложностью с абсолютного начала (т.е. с начального вступления) и всем твоим достижением в игре? Как это сделать?

1

Обязана быть... У меня была.

0

deSeRt EaGlE .50c с самого начала делал невозможную сложность для нее или как?

0

Я проходил игру, как только она вышла, это было давно, поэтому что-либо советовать сейчас я не смогу) Возможно, для открытия этих плюшек я что-то предпринял, в связи с чем остался именно в той главе и именно в том месте) Другими словами: всё произошло именно так, как не могло бы быть при других обстоятельствах) а сейв я как только нашёл, так и выложил, список у меня был давно с тем, что есть в сейве)

0

Куда файл закинуть нужно, ?

0

AlexStol C:\Users\[Имя]\Documents\EA Games\Dead Space 2

0

deSeRt EaGlE .50c Подскажи закидую файл в : C:\Users\[Имя]\Documents\EA Games\Dead Space 2!!! а он не работает что делать надо? скажи плиз)

0

deSeRt EaGlE .50c скажи скайп плиз, обьяснишь мне там?!

0

У меня в Origin, но пишет что файл поврежден, что делать?

0

сейв офигенный я не спорю,но есть недочёт-когда покупаешь костюм хакера или охраника(вообщем которые в магазине),то элитный боевое костюм и костюм фанатика пропадают.9/10

0

у меня неработает у меня нет костюмов только быстрого охраника помогите!

0

вася1321 не у тебя одного. репак с открытыми костюмами но по сейвам другого репака - тож самое = всякие длс есть а элитных нет

0

Михаил Андриевский-Синеок надеюсь ты знаешь куда кидать сейф.

0