на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2: Трейнер/Trainer (+20) [1.0 Repack by xatab] {Ded_Mazay1991}

Запускаете игру потом трейнер. Если какая-то функция не включается жмите [Delete] (это вроде сброса) и потом включайте. Телепортируйтесь осторожно, не то вывалитесь в космос:)

Функция бесконечных патронов работает так: поднимаете патроны и в инвентаре появляется полный стаг этих патронов. И их количество не уменьшается при перезарядке оружия.

Если при попытке полной заморозки [Shift+F10] игра вылетает, то используйте заморозку по координатам. Она безопаснее для скриптов игры.

С полным отключением появления некроморфов будьте осторожны! Иногда они должны по скрипту появиться, иначе сюжет игры не продвинется:)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Небольшой обзор на функционал трейнера:

1

арт в тренере прикольный))

0

Либо я дурачок либо это новая тенденция
Antiy-AVL

HackTool[Hoax]/Win32.CheatEngine.a

CAT-QuickHeal

Dropper.Jeefo.YY5

Cylance

Unsafe

Endgame

Malicious (high Confidence)

ESET-NOD32

A Variant Of Win32/HackTool.CheatEngine.AF Potentially Unsafe

GData

Win32.Riskware.Hacktool.D

Jiangmin

TrojanSpy.KeyLogger.lsz

K7AntiVirus

Unwanted-Program ( 004ba1a41 )

K7GW

Unwanted-Program ( 004ba1a41 )

Malwarebytes

RiskWare.CheatEngine

Microsoft

Trojan:Win32/Wacatac.D!ml

Rising

Malware.Heuristic!ET#100% (RDMK:cmRtazrLSAg1h+8xzq36Yh+thky/)

SentinelOne (Static ML)

DFI - Malicious Archive

Sophos ML

Heuristic

Yandex

HackTool.CheatEngine!h2lP7QG9eRI

Ad-Aware

0

ну типу антивіруси попереджають, що це хакерська програмка і можуть злетіти досягнення в стім, можливо

0

у меня не работает, что делать? помогите как правильно его настроить

0

телепорты не работают и убийство с 1 выстрела. При нажатии Delete игра вылетает, всё остальное ок, спасибо. Версия игры 1.0

0

у меня скачалось, хз, кста мазай, будет работать с сейвом на максималку? а то я игру бля не прошёл) я прост ссыкую, пи з д ец страшно рили, я насмотрелся всего в первой части и все, качаю трейнеры нах у й и катаю

-1

zhevka Максимальный уровень сложности? Должно всё работать.

0

Ded_Mazay1991 ну как максимальный, у меня на сейве 4-ый уровень, так то всё работает но, иногда выключается и хп падает, delete ваще ломает игру и выкидывает

-1

Ded_Mazay1991 а, ещё тп ломается, тпхаюсь вперёд - спустя 5 сек пытаюсь тпхнуться вперёд снова, а тпхает назад

-1

Ded_Mazay1991 кнопки короче автоматом переключаются, легко в космос попасть

-1

ну тут только этот трейнер качать ребят, он без вирусов, но смотрите, бессмертие лагает, старайтесь отстреливать нах у й некроморфов, меня педик убил на 4-ом уровне сложности за секунд 30 птмш я не долбил е, всем удачи. желательно юзать с сейвом на выбор, т.к. с начала вы не выживите) и да, где там до поезда лететь, вырубайте скорость x2, или пока вы жмёте e, все двери упадут а вы с ними, это я заметил кста

-1

Михаил Федюкин Ну добавь в исключения антивирусника, чтоб не ругался.

0

Здравствуйте! У меня возникла проблема с прицеливанием и стрельбой после использования трейнера: вобщем, во время прицеливания правой кнопкой мыши (ее еще жать надо для прицеливания) стрельба левой кнопкой мыши невозможна, оружие просто не стреляет. Однако в режиме альтернативного прицеливания (клавишей Caps, ее просто надо нажимать, не держать) стрельба левой кнопкой мыши работает нормально. Не подскажите, как мне исправить данную проблему? Заранее благодарен за разъяснения!

0

А можно по конкретнее проблемы с каким-то конкретным оружием или со всеми и после использования какой опции это появилось? Потом как-нибудь посмотрю, просто игра сейчас даже не установлена.

0

ОО. Спасибо за ответ) Я уже решил проблему. Оказывается, мышь упала и дополнительные кнопки зажались, вот и пришлось их лезвием выковыривать. Короче проблема была в физическом состоянии.

1

Ух жесть. Надеюсь мышь не сильно пострадала.

3